Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: LOTS.Development
Выборгская набережная 47Д

На протяжении 6 лет наша компания успешно управляет коммерческой недвижимостью, повышая эффективность, модернизируя и адаптируя здания под новые нужды и запросы рынка.

Мы гордимся тем, что создаем современные, высококлассные торговые и деловые пространства, которые становятся домом для таких известных брендов, как «Пятерочка», «ДИКСИ», «OZON», «Wildberries», «Fix Price» и «Верный» и др.

Наш опыт сделал нас надежным лидером на локальном рынке. Инвестиционный портфель включает более 10 объектов коммерческой недвижимости, расположенных в крупных жилых массивах города, таких как «Цивилизация», «Цветной город» и «Новоселье». Эти многофункциональные центры площадью от 7 до 10 тысяч квадратных метров стали настоящими точками притяжения для горожан, предлагая им широкий выбор магазинов (street retail), офисов, сервисной инфраструктуры, специализированных пространств для занятий спортом, детского досуга, отдыха и развлечений.

В связи с динамичным ростом и развитием компании, мы ищем энергичного, ответственного и инициативного специалиста в наш HR-отдел.

Если вы ответственны, целеустремленны, любите работать с людьми, готовы трудиться в высоком темпе и многозадачном режиме, стремитесь к профессиональному росту и развитию, мы будем рады принять вас в нашу дружную команду.

Со своей стороны мы гарантируем комфортные условия труда, профессиональное обучение, возможности для личностного развития, всестороннюю поддержку и потенциальный карьерный рост в отделе. Присоединяйтесь к нам и сделайте свой вклад в создание современных и уникальных коммерческих пространств, которые меняют облик наших городов!

• Полный цикл подбора кандидатов на открытые вакансии компании (от заявки до сопровождения выхода на работу);
  • Участие в адаптации принятых/переведённых сотрудников (сопровождение в период прохождения и/срока и перехода на новую позицию;
  • Поддержка КДП (под контролем и сопровождением Директора по персоналу);
  • Отчетность Перед непосредственным руководителем;
  • Участие в других проектах отдела персонала (создание и поддержание корпоративной культуры и HR-бренда, обучение и развитие персонала);

• Высшее образование, (профильное/дополнительное в сфере управления персонала будет Вашим конкурентным преимуществом);
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет;
  • Владение основными методиками подбора, адаптации и оценки персонала;
  • Уверенный пользователь ПК: Microsoft Office, 1С: ЗУП ;
  • Личностные качества: проактивность, высокий уровень эмоционального интеллекта и коммуникативных качеств, ответственность, грамотная письменная и устная речь, умение работать в высоком темпе, режиме многозадачности и добиваться поставленных результатов, позитивность и адаптивность;

• Современный, видовой офис (Выборгская набережная);
  • Достойный уровень мотивации;
  • Молодой, дружный коллектив, адекватное руководство, наставничество, классную корпоративную культуру и теплую атмосферу;
  • 5/2, оформление в соответствии с ТК РФ.

Будем благодарны отклику и сопроводительному письму!