Мастер смены на фармацевтическое производство

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Авексима
Томск

Дорогие друзья.

Мы ищем мастеров смены на фармацевтический завод в г. Анжеро-Судженске (Кемеровская область, Сибирь).

Это развивающееся российское производство, которое сейчас так необходимо стране. Мы любим и ценим наш завод в Анжерке, и до поры он справлялся со своими задачами.

Сейчас пришло время вдохнуть в него новую жизнь. Нам необходимо в разы увеличить эффективность работы.

Мы ищем кандидатов, которые не боятся работы, понимают, что такое менталитет сибиряков и обладают зрелой профессиональной позицией.

На предприятии производятся твердые, мягкие и жидкие лекарственные формы. Обязателен опыт хотя бы с двумя лекарственными формами (твердые и мягкие, например). А еще — обязательно надо понимать, что происходить в цехах.

Будем рады специалистам из Беларуси и Украины.

— организация работы производственного персонала (рациональное распределение по рабочим местам, доведение до сведения персонала сменного задания)

— обеспечивать безопасное хранение и транспортировку сырья внутри участка.

— руководить производственным процессом в течении рабочей смены

-контролировать выполнение персоналом правил организации производства и контроля качества

-контролировать соблюдение технологических процессов

--обеспечивать выполнение сменой производственного задания по объему производства и качеству

-ежесменно контролировать расход и движение сырья, полупродуктов, готовой продукции, учет сырья и остатков

-проведение контроля производства согласно контрольных точек СОП

-осуществлять контроль за климатическими параметрами в производстве

-заполнять производственную документацию и контролировать заполнение документации производственным персоналом

— проводить инструктажи и тренировочные занятия по ОТ и ПБ.

-контролировать прием-передачи смен производственным персоналом

-ежесменный контроль за безопасным состоянием рабочих смен, за наличием и исправным состоянием противопожарной защиты, инструментов, приборов, сигнализаций, блокировок, ограждений, за работой вентиляционных систем, правильностью применения рабочим персоналом средств индивидуальной защиты и спецодежды.

• Опыт работы на фармацевтическом производстве от 3 лет
  • высшее или среднее специальное образование
  • Оформление в соответствие с ТК РФ
  • Для иногородних кандидатов обеспечиваем релокацию и компенсацию аренды жилья