Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Федотова Ирина Андреевна
от 100000 до 120000 RUR
Воронеж

Привет! Мы команда Focus Desk, делаем столы для работы стоя и продаем их онлайн. Нашему продукту уже 4 года, им пользуются более 7000 человек, среди которых много известных блогеров и предпринимателей.

Мы работаем на растущем рынке и планируем увеличить количество лидов в 3 раза к концу года. Ищем сильного менеджера по продажам, который возьмет на себя коммуникацию с растущим потоком входящих запросов, а также развитие B2B-продаж.

У нас есть все для успешной работы:

1. Продукт с 1000+ положительных отзывов, таких как: «Спасибо, что вы есть!», «Вы спасли мою спину», «Моя лучшая покупка года»
  2. Экспертный подход к продвижению: подборка материалов о пользе столов для работы стоя, подкрепленная исследованиями
  3. Известный бренд и активная маркетинговая поддержка
  4. Автоматизированный процесс работы с клиентами
  5. Возможность расти в доходе, плюс вырасти за полгода до руководителя отдела продаж

• 100−120 тысяч рублей в течение первых 3х месяцев (оклад + % от продаж)
  • выплаты 1 раз в месяц, стабильно и без задержек
  • удаленная работа, встречи раз в неделю в Zoom
  • корпоративный iPhone, оплата связи
  • график работы: понедельник — пятница, 10:00−19:00
  • договор с самозанятым или ИП, налоги компенсируем

Чем нужно будет заниматься?

• обрабатывать входящие лиды
  • продавать аксессуары входящим лидам
  • совершать B2B продажи — от составления базы до закрытия сделки (это новое направление, поэтому для него повышенный бонус)
  • собирать обратную связь от клиентов

У нас качественный и актуальный продукт на растущем рынке, хорошие финансовые условия и возможность увеличивать свой доход. Откликнитесь на вакансию, и мы договоримся с вами об интервью.