Специалист по розыску транспортных средств

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: НБК Финанс
Владимир

NBK Finance — один из крупнейших игроков на рынке управления проблемными активами на территории РФ, объявляет конкурс на замещение вакансии Специалист по розыску ТС

Наша цель — в ближайший год войти в топ 5 компаний своего сегмента и выйти на рынок Восточной Европы и Юго-Восточной Азии.

Наша миссия — Создать экосистему, где каждому сотруднику будет легко и комфортно реализовывать свои способности, усовершенствовать навыки и компетенции, выходить на желаемый уровень дохода и раскрывать свои амбиции в рамках карьерного и профессионального роста.

Мы собираем сильную команду профессионалов, с которой будем вместе расти и развиваться! Мы привлекаем лучших специалистов для работы и, возможно, ты — тот, кого мы ищем!

• Удаленный формат работы

• Оплата: от 20.000 до 40.000 руб. за каждый изъятый автомобиль

• Совокупный доход — от 50.000 руб

• Свободный график работы

Наши Преимущества:

• Грейдовая система развития и мотивации
  • Наличие программы добровольного медицинского страхования (ДМС), включающей поликлиническое и стоматологическое обслуживание в лучших клиниках города за счет работодателя
  • Забота о здоровье: компенсация спорта в размере 50%, сезонные марафоны и конкурсы с физической активностью, бадды и фрукты для оффлайн сотрудников
  • Возможность для развития: тренинги и вебинары, своя библиотека и курсы по soft skills (онлайн-платформа с программами профессионального и личностного роста)
  • Участие в конференциях, тренингах и конкурсах профессионального мастерства
  • Участие в благотворительности и социальных проектах компании
  • Онлайн мероприятия: квизы, викторины, конкурсы с призовыми фондами

А также:

• Реферальная программа для сотрудников: «приведи друга» и получи до 35000 рублей
  • Внутренняя валюта NBKСoin, которую вы можете потратить на мерч компании, сертификаты, оплату внешних курсов и выходной день за счет компании

Задачи:

• Установление местонахождения залогового имущества
  • Анализ перспективы изъятия залогового имущества
  • Работа с СПИ в рамках исполнительного производства по взысканию задолженности и аресту имущества должника
  • Проведение переговоров с клиентами по вопросам урегулирования погашения задолженности
  • Организация хранения и контроль о перемещении арестованных ТС
  • Взаимодействие с контрагентами
  • Участие в реализации арестованного имущества (автомобили)
  • Структурирование и согласование сделок (отступные и цессии)
  • Консультация сотрудников Отдела. Обучение новых сотрудников.
  • Предоставление отчетов Контроль оплаты стоянок, эвакуатора (сопровождение)

Вакансия специалиста по розыску ТС вам подойдет если у вас:
  • Высшее юридическое образование

• Вы ответственны: нужно быть всегда на связи, доводить проекты и задачи до результата

• Вы внимательны к деталям, у вас грамотная усная и письменная речь: соблюдение правил русского языка

• Вы Умеете работать в режиме многозадачности, вы коммуникабельны и стрессоустойчивы

• Знаете тех характеристики авто, испытываете интерес к автомобилям

• Вы Уверенный пользователь ПК, владеете стандартным ПО