Заместитель главного бухгалтера/Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: МедПроф
от 120000 RUR
Лиговский проспект 94к2

Компания «МедПроф» — это сеть современных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге. Уже на протяжении 13 лет мы занимаемся проведением высококачественных профосмотров и медосмотров, а так же оформлением медицинских книжек.
Мы гордимся тем, что являемся лидером в своей сфере и постоянно стремимся к инновациям и улучшению предоставляемых услуг. Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и навыками в своих областях.

Сейчас мы открываем конкурс на вакансию: «Заместитель главного бухгалтера / Главный бухгалтер», и у Вас есть замечательная возможность стать частью нашей проактивной, дружной команды!

Вам предстоит решать такие интересные задачи, как:

• Контроль и ведение бухгалтерского, налогового учёта обязательств и хозяйственных операций нескольких юридических лиц (ОСНО, УСН, малый бизнес) в полном объеме;
  • Осуществлять учет расчетов по УСН, НДС (несколько операций), налогу на прибыль (компании на «0» налоге на прибыль), транспортному налогу;
  • Контроль за исполнением графика документооборота, в том числе за своевременностью предоставления первичных документов и правильностью их оформления;
  • Следить за сохранностью бухгалтерских документов, оформлять их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив;
  • Ежеквартальное проведение сверки с покупателями и поставщиками;
  • Оценка и анализ эффективности проектов, себестоимости, затрат;
  • Участвовать в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины;
  • Контроль и организация подготовки документов по запросам из ИФНС;
  • Участие в регламентировании деятельности подразделения, предприятия;
  • Внедрение автоматизации в процессы бухгалтерского и налогового учета;
  • Организация и контроль работы отдела бухгалтерии (эффективное распределение функционала, найм, адаптация и управление);
  • Формирование учетной политики;

Что мы ждем от Вас:

• Высшее экономическое образование;
  • Свободное владение: 1С: 8.3 Бухгалтерия;
  • Опыт работы от 3 до 6 лет;
  • Знание бух. бучета и налогообложения (оптимизация), знание налогового и бух. законодательств;
  • Взаимодействие с контролирующими органами;
  • Личностные качества: умение работать в автономном режиме и режиме многозадачности, работоспособность, системное мышление, умение работать в команде и управлять/направлять команду, стрессоустойчивость, ответственность, аналитическое мышление,

Что можем Вам предложить:

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • Реальный карьерный рост;
  • Итоговый уровень зарплаты обсуждается с успешным кандидатом;
  • Выплаты ЗП без задержек 2 раза в месяц
  • Комфортный современный офис в центре города (м. Лиговский проспект);
  • Конкурентоспособную заработную плату по итогам собеседования;
  • Адекватное руководство, которое говорит с тобой на одном языке (непосредственное подчинение фин. директору);
  • Регулярные корпоративные мероприятия, чай, кофе, печеньки:)
  • В компании работает принцип меритократии идеи: не важно чья идея, менеджера или директора, если она крутая, то мы ее обязательно тестируем и внедряем;

Р.S. Резюме с сопроводительным письмом значительно увеличивают конкурсные шансы на победу!