Аналитик РЦ

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ozon
Рябиновая улица 51с2

Вам предстоит:

• Анализ текущих складских процессов, выявление узких мест и возможностей для улучшения;
  • Разработка и внедрение оптимизационных решений для повышения эффективности складских операций;
  • Мониторинг и анализ ключевых показателей эффективности (KPI) складской деятельности;
  • Разработка и поддержка отчетности по складским операциям, предоставление регулярных аналитических отчетов руководству;
  • Взаимодействие с различными отделами компании для сбора и анализа данных;
  • Участие в проектах по автоматизации складских процессов, разработка технических заданий.

Мы ожидаем:

• Опыт работы в схожей позиции от 1 года;
  • Умение работать с большими объемами данных;
  • Уверенное владение Excel (макросы, Power Query), знание SQL;
  • Опыт работы с WMS и ERP системами;
  • Аналитический склад ума, внимание к деталям, умение выявлять и решать проблемы;
  • Отличные коммуникативные навыки, способность эффективно взаимодействовать с командой и руководством;
  • Способность работать в условиях многозадачности и соблюдать установленные сроки.

• Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;

• Достойный уровень заработной платы;

• Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки онлайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;

• Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;

• Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

• Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка;

• Здоровье: ДМС, страхование от несчастных случаев, полис выезжающих за рубеж;

• Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/2 пн — пт, гибкое начало рабочего дня.