Менеджер по продажам турпродукта по РФ (удаленно)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Фанат Байкала
Иркутск

Привет!
Мы Фанат. Club — яркий туроператор по России. Наша история началась с Байкала.
И продолжается в Карелии, на Алтае, Камчатке, Дагестане и других невероятных местах!
Фанат.Club — больше, чем туроператор. Это пространство инноваций, где запускаются жизнеспособные и амбициозные проекты. Агентство туристических инициатив, центр притяжения увлеченных людей.
Мы разрабатываем и проводим групповые и индивидуальные туры и экскурсии по России и продаем туры наших замечательных партнеров.

Если вас интересует стабильная работа в сплоченном коллективе — добро пожаловать в нашу команду.
Наши сотрудники — главная ценность компании :)

В связи с расширением отдела продаж приглашаем Менеджера по продаже турпродукта.

Будет несколько направлений: о.Байкал, Алтай, Сахалин, Камчатка, Курилы, Карелия, Кольский полуостров и Дагестан.

• Работа с входящим потоком.
Никаких обзвонов по холодным базам.
Консультация клиентов по продуктам компании.Помощь клиентам в подборе туров и информирование по дополнительным услугам.
Общение с клиентами. Общение по всем возникшим вопросам в чате и через электронную почту, мессенджеры и соц.сети.
Ведение полного цикла сделки. Формирование договора и счета на оплату. Контроль поступления денежных средств от клиента.

Что мы будем рады в вас увидеть:
Вы обладаете эмпатией, желанием общаться и помогать клиентам и имеете живой интерес к туризму и путешествиям!
• Посещение знаменитых мест на о. Байкал, Алтае, Сахалине, Камчатке, Курилах, Карелии, Кольского полуострова и Дагестана будет вашим преимуществом!

Что мы даем:
Стабильная заработная плата. Оклад +%+KPI.
Классный коллектив. Амбициозные и заряжены люди рядом. Опытный наставник.
Удобный график работы. 2/2 с 10:00—22:00 по времени МСК.

Оставляй отклик, сопроводительное письмо и до встречи на собеседовании!