Сервисный инженер теплового оборудования

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Смарт-Сервис
Аптекарская набережная 20

Мы — холдинг. Вакансия для компании нашего холдинга — «МИЛЯ», она является быстрорастущей и функционирующей на базе цифровой платформы управления сервисом HubEx.

Команда компании «МИЛЯ» состоит из профессионалов с многолетним успешным опытом в сфере сервиса в различных отраслях: от металлургических предприятий до АЗС, розничных сетей и торговых центров. Мы обладаем штатом высококвалифицированных сервисных специалистов и предлагаем полный спектр услуг по сервисному обслуживанию в режиме 24/7 по всем регионам присутствия Клиентов.

Ищем в свою команду Сервисного инженера теплового оборудования в штат компании.

• Выезд на объекты, диагностика, ремонт, ТО и ППР теплового электромеханического оборудования ресторанов;
  • Идентификация вышедших из строя запчастей;
  • Выполнение мелких смежных ремонтных работ по электрике, механике и сантехнике;
  • Анализ причин возникновения неисправностей;
  • Обеспечение безаварийной работы оборудования;
  • Соблюдение техники безопасности и выполнение правил внутреннего распорядка на объекте заказчика;
  • Оформление сервисных актов по выполненным работам;
  • Работа в собственном мобильном приложении;
  • При необходимости участие в выполнении монтажных работ;
  • Знание устройства и принципов работы холодильного, газового и другого оборудования приветствуется и будет вашим преимуществом.

Наши ожидания от кандидата:

• Техническое средне-специальное или высшее образование;
  • Готовность к разъездному характеру работы;
  • Приветствуется опыт работы электромехаником пищевого производства, сервисным инженером по ремонту и обслуживанию промышленного оборудования;
  • Знание правил технической эксплуатации технологического и холодильного оборудования, электрических сетей 220В и 380В;
  • Знания принципов работы холодильной техники и электротехники как преимущество;
  • 3я группа по электробезопастности (можно просроченная, обучим за счёт компании);
  • Умения работать ручным и электро- инструментом;
  • Умение диагностировать и устранять неисправности в электрике и механике;
  • Доброжелательность, активность, честность, аккуратность, энергичность, нацеленность на результат;
  • Ответственный подход к работе.

• Обучение на электробезопастность;
  • Белая заработная плата, выплаты на банковскую карту без задержек;
  • График работы 5/2;
  • Выходы в выходные, вечернее и ночное время оплачиваются вдвойне;
  • Служебный автомобиль предоставляется, бензин, оплата парковок, полный комплект инструмента, рабочая одежда по сезону за счет компании;
  • Полный соцпакет, ДМС после испытательного срока;
  • Лояльное руководство;
  • Возможность самореализации и повышения своего дохода;
  • В офисе вкусный кофе, крепкий чай, множество снеков и печенья на выбор.