Финансовый менеджер (Удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: WeTrade
Казань

WeTrade — молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании инновационных решений в сфере торговли и электронной коммерции. Мы стремимся к превосходству в области технологий и предлагаем уникальные возможности для развития профессиональных навыков в дружной и креативной команде.

Что хотим получить:
⁃ Систему управленческого учета (организовать сбор информации, доработать формы управленческой отчетности в excel, своевременно и качественно предоставлять данные собственникам).
⁃ Бюджетирование (постановка бюджетирования по Центрам финансовой ответственности (ЦФО), к контроль доходов и расходов, эффективное использование ресурсов).
⁃ Финансовое моделирование.
⁃ Учет запасов и определение себестоимости (плановой/оперативной), проверка и анализ фактической себестоимости.
⁃ Стандарты финансового учета (разработать учетную политику и ее связь с бухгалтерским учетом; разработать и внедрить внутренние регламенты).
Ожидания от кандидата:
⁃ Опыт работы Excel (логические формулы, макросы, сводные таблицы, PowerQuery) и PowerPoint на уровне продвинутого пользователя.
⁃ Опыт постановки управленческого учета, готовность «работать руками» (собирать данные, разрабатывать/дорабатывать формы в excel).
⁃ Знание принципов ведения налогового, управленческого и бухгалтерского учета.
⁃ Высшее профильное образование.

— Удаленная работа (home office)
— Гибкий график
— Конкурентная заработная плата
— Возможность карьерного роста в динамично развивающейся компании

Мы ценим каждого члена нашей команды и стремимся создать условия для комфортной и продуктивной работы! Пишите и отправляйте свое резюме.