Управляющий сетью студий растяжки

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна)
Самара

Мы Lady stretch, сеть студий растяжки в городе Самара.

У нас 6 студий в Самаре, мы постоянно растем и развиваемся. В наших студиях уже занимаются тысячи людей.

В нашей кампании открыта вакансия Управляющий, он же операционный директор. Нам нужен мощный специалист с подтвержденным успешным опытом работы.

Чем нужно будет заниматься? В поле ответственности Управляющего будут находится несколько важных зон:

1- Финансы. Управляющий ответственный за выполнение планов по продажам.

2- Администраторы. Мотивация, подбор, обучение и поддержка. В студии всегда должны быть администраторы. Повышение уровня удовлетворенности сотрудников.

3- Состояние студий. Выполнение планов по модернизации, закупке инвентаря

4- Общий уровень NPS

5- Поддержание системы и развитие компании.

Наши планы — стать самой крупной компанией в Самаре и развивать нашу сеть.

Ваша основная цель — сделать максимально эффективной текущую бизнес-модель.

Как мы представляем идеального кандидата:

• вы опытный управленец.
  • вы — человек-система;
  • порядок — ваш основной «конёк»;
  • вы знаете, что рынок фитнес услуг каждый год растет;
  • вы создаете с нами бизнес, являющийся не только лидером в своей сфере, но и явным примером для конкурентов;
  • вы умеете описывать бизнес-процессы и создавать систему;
  • вы имеете успешный опыт управления компанией от 3 лет; Умеете управлять организацией с несколькими филиалами и имеете опыт управления 30 сотрудниками.
  • вы любите работать с большим объёмом данных и раскладывать всё по полочкам;
  • вы ищете работу в долгую на 5 и более лет;
  • вы ищете семейную атмосферу, которая присутствует в нашем бизнесе.

Что вы получите от сотрудничества с нами:

• стабильную работу в компании, которая планирует, сотрудничая с Вами, увеличиться ежегодно;
  • удовлетворение от своей работы и гордость за ее результаты;
  • соблюдение баланса «семья-работа» (благодаря формату свободного графика и работе на конкретный результат);
  • доход: заработная плата складывается из оклада, премий и kpi. Обсуждаем с успешным кандидатом.

Итоговый доход будет расти вместе с результатом, который вы делаете для компании.

Благодарим что дочитали до этого места. Нам важно взаимодействовать с заряженным и энергичным человеком, поэтому сопроводительное письмо к отклику с вашими видением по развитию компании будут большим плюсом.