Маркетолог общего профиля в интересной сфере, а также полностью удаленная работа!

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: PS. TRY. BUY.
Тула

Ты — креативный маркетолог и хочешь работать удаленно? Присоединяйся к PS. TRY. BUY. Мы помогаем игрокам из России легко покупать и дарить новинки игр на PlayStation и ПК, а также приобретать подписки и цифровые услуги в условиях санкций. Наш сервис известен высоким качеством, скоростью, отличной репутацией и лояльностью клиентов.

О компании
PS. TRY. BUY. — компания, работающая с 2022 года. Мы помогаем геймерам оставаться на связи с мировым игровым сообществом. Работа полностью удаленная с гибким графиком. Главное — наличие интернета и постоянная связь в рабочее время.

Наша команда
Мы — дружный, амбициозный и скоординированный коллектив, предоставляющий пространство для твоих творческих идей.

Кого мы ищем
Ищем целеустремленного маркетолога для продвижения нашего сервиса на различных платформах. Если у тебя есть опыт, креативное мышление и желание работать в дружной команде, мы ждем тебя!

· Разработка и реализация маркетинговых стратегий.
· Управление рекламными кампаниями (YouTube Shorts, VK, Яндекс Директ, Телеграм и др.).
· Анализ и оптимизация кампаний.
· Ведение и обновление контент-планов.
· Проведение маркетинговых исследований.
· Взаимодействие с командой для создания качественного контента.
· Мониторинг конкурентов и генерация новых идей.
· Отчетность о результатах кампаний.

· Опыт работы в маркетинге не менее 3 лет.
· Знание современных маркетинговых инструментов и платформ.
· Умение анализировать данные и принимать решения.
· Креативность и уникальные идеи.
· Отличные коммуникативные навыки для связи с командой.
· Самостоятельность и ответственность.
· Постоянная занятость (не рассматриваем проектные работы и работу с агентствами).
· Знание игровой индустрии и опыт работы с игровыми сообществами будут огромным плюсом.
· Реальные кейсы и подтверждения прошлой занятости со ссылками.

· Заработная плата от 70 000 рублей в месяц, с возможностью зарабатывать до 100 000 рублей.
· Полностью удаленная работа.
· Гибкий график.
· Работа в дружной и поддерживающей команде.
· Ввод в курс дела и помощь на всех этапах.
Присоединяйся к нам и помоги игрокам из России наслаждаться новинками игр с PS. TRY. BUY.