Специалист / менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Суши-Маркет
Омск
набережная Тухачевского 16

Привет. Меня зовут Максим, я руководитель отдела подбора персонала «Суши-Маркет» & «#ЛАВАШ», крупных федеральных брендов сферы общественного питания из Омска.

С 2011 года наша миссия — производить безопасную, качественную продукцию в любой точке нашего местонахождения от Калининграда до Южно-Сахалинска. Создавать рабочие места в небольших городах и миллионниках и достойно вознаграждать членов команды, не имея пределов по заработной плате.

Мы растем и ежемесячно открываем от 5 до 10 заведений, что требует регулярного подбора, поиска нестандартных способов привлечения сотрудников.

• Обучение двухнедельное с поддержкой руководителя и наставника. Комфортный и заботливый вход в новую должность.
  • Удобный график работы пять дней в неделю, с 08:00 до 17:00 (или 08:30 до 17:30) с обеденным перерывом;
  • Комфортное место для питания и единственный совмещенный офис с самой уютной и красивой кофейней «Скуратов» в России :-).
  • Официальное трудоустройство;
  • Полностью белая заработная плата (постоянная часть 31 000 руб. + 9 300 руб. за выполнение плана);

• Оплачиваемые дежурства с 18:00 до 21:00 (по желанию сотрудника) от 1000 руб. за 1 дежурство;

• Работу в современном офисе (рядом с ост. «Библиотека им. А. С. Пушкина»);

• Ежемесячное обучение на вебинарах, условия для повышения квалификации и карьерного развития внутри компании (HR-функции и не только).

• Готовность обучаться (если нет опыта в данной сфере).