Видеомонтажер подкастов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: KOTELOV

Всем привет! Это Наташа HR KOTELOV :)

Мы в KOTELOV в ответе за удобный диджитал со множеством интеграций для больших ребят, таких как: Газпромбанк, S7, Буше и другие!

Также мы активно делимся экспертизой: пишем статьи на различных площадках, участвуем в Adwards и развиваем два своих подкаста — KOTELOV и KOTELOV Digital Finance!

БУКВАЛЬНО ЗА ПАРУ ЛЕТ ДОРОСЛИ ДО:

• 20 млн просмотров на всех площадках
  • Tagline Adwards 23 «Лучший подкаст», Лучшее агентское медиа 2024

и останавливаться не собираемся!

Сейчас мы ищем Монтажера подкастов (в месяц в среднем у нас выходит 8 выпусков подкастов, кучу шортсов и в проекте 10-минутные охватные видео с анимацией). По сути, хотим передать целое направление в бережные и внимательные руки. И ты нам нужен фултайм)

Ты можешь работать из дома, но в дни съемок тебе надо будет приезжать в студию и управлять процессом. Поэтому нам важно, чтобы ты был готов к гибридному формату работы в Москве.

ЧТО ПРЕДСТОИТ БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ?

• Быть нашим соавтором и делать смысловой монтаж видео (не просто сводить дорожки, а слушать что интересное, а что «вода»);
  • Титрирование;
  • Смысловая нарезка шортсов;
  • Подготовка субтитров к шортсам и трейлеров к выпускам с субтитрами;
  • Написание тайм-кодов;
  • Загрузка материала на видеохостинги;
  • В московской студии выставлять оборудование для съемки и следить за качеством записи;
  • Быть инициативным и соблюдать тайминг выхода выпусков.

Если при прочтении оказалось, что это ты или твой знакомый, то смело откликайся до 30 июня, будем знакомиться :)