Администратор в автошколе

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Автошкола ТЕХНИКА
улица Пришвина 26

Открыта вакансия Администратора в автошколу. Работа очень динамичная, интересная и разнообразная. В Ваши обязанности будет входить работа с новыми и существующими клиентами, заключение договоров, контроль исполнения договоров, организация работы офиса. Пусть Вас не пугает тот факт, что Вы что-то не знаете в этой отрасли — поможем со всем разобраться, предусмотрена оплачиваемая стажировка с обучением. Работая у нас, Вам не потребуется самостоятельно искать клиентов — у нас работает рекламная компания, наши клиенты сами нас находят. Мы честная и порядочная организация — мы ценим наших сотрудников и клиентов, и от Вас будем ждать того же. Кроме этого у Вас должно быть высшее или среднее специальное образование, присутствовать такие качества как: ответственность, порядочность, энергичность, доброжелательность. Опыт работы с людьми — желателен. Знание офисных программ — word, excel, Битрикс24. Также администратор обучает учеников на тренажере. График работы 2*2, комфортное время работы — с 11:00 до 20:30 (будни) или с 11:00 до 18:00 (выходные дни). Мы гарантируем Вам выплату заработной платы без задержек. Ждем от Вас резюме, после рассмотрения которого проводится собеседование.