Тренер в студию растяжки

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Lady Stretch (ИП Хисамутдинова Юлия Ягафяровна)
Самара
улица Свободы 22

В федеральную сеть студий растяжки «Lady Stretch», в нашу дружную команду требуются сотрудники на позицию тренера по стретчингу на утренние, дневные и вечерние группы.

Вакансия в студию по адресу г. Самара, ул. Свободы, 22

В нашей студии наши клиенты повышают уровень гибкости и садятся на шпагат в максимально короткие сроки.

Наша сеть стремительно растет, количество желающих заниматься в нашей студии все больше и больше.

Для работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного тренера, имеющего опыт в занятиях спортом, связанным с повышением гибкости (фигурное катание, художественная гимнастика, чирлидинг, танцы и др.), который будет разделять наши ценности, любит работу и своих клиентов, любит проводить тренировки и общаться с приятными людьми, хочет профессионального роста и материального благополучия.

Итак, что нужно необходимо, чтобы у нас работать:

— Дисциплина

— Труд и усердие

— Общение с людьми

— Грамотная речь

Чем нужно будет заниматься:

— Проводить тренировки

— Отвечать на вопросы клиентов

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

— Почасовая оплата

— Работа по индивидуальному графику, смены с 9.00 до 14.00 и с 16.00 до 21.00

Сеть студий растяжки «Lady Stretch» это:

— 6 филиалов в городе Самара

— 12 направлений тренировок. Основные stretching, аэрорастяжка, ролл-стретчинг, TRX, Barre, растяжка с подкачкой, джампинг, здоровая спина, pro-ягодицы, barre

— Высокий уровень дохода и возможность зарабатывать

— Заработная плата без задержек

— Работа в чистой и уютной студии

— Особым преимуществом для Вас будет спортивные разряды, наличие сертификатов по стретчингу и фитнесу

Собеседование будет проводиться лично с последующей демонстрацией клуба

Адреса наших студий:

Самара, посёлок Мехзавод, 1-й квартал, 42