Маркетолог-аналитик/лид-менеджер/ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: MAZALTOVMAN
Казань

Внимание, конкурс на вакансию открыт до 30 июня !

Ищем лид-менеджера, который будет выстраивать и оцифровать интернет-маркетинг в компании

Обязательно сопроводительное письмо, желательно с цифрами и достижениями!

Кто мы такие?

Мы продаем мужские классические костюмы. Нам 7 лет и мы уже открыли 7 магазинов по России: в Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Ростове и Краснодаре и 2 города в СНГ.

Зачем нам нужен маркетолог?

Люди о нас узнают из интернета. И затем приходят в магазин. Мы привлекаем клиентов через:
— Яндекс
— Гугл
— Instagram
— 2Гис
— Вк
— Facebook

Какой лид — менеджер, маркетолог нам нужен?

Важно:
— Иметь математический склад ума. Вы кайфуете от цифр. Вы получаете удовольствие когда одни цифры уменьшаются, другие увеличиваются.
— Иметь опыт работы с рекламными бюджетами более 300 000 рублей.
— Разбираться в ключевых маркетинговых показателях: CPC, CPM, CPA, CPO, CTR, ROI, ROMI, LTV, средний чек, цикл сделки
— Уметь проводить а/б тесты
— Уметь составлять грамотные офферы, основанные на болях и желаниях ЦА
— Иметь опыт работы в: Яндекс. Директ и Google Ads.
— Иметь опыт работы в системе аналитики Roistat или другой аналогичной системе
— Иметь опыт работы с таргетом: Вк и Facebook

Внимание! Все свои знания нужно будет подтверждать реальными кейсами! Мы не рассматриваем кандидатов, которые не смогут показать нам свое портфолио.

Сколько будете получать?

Фиксированная ставка + KPI на количество заявок, их теплоту и их цену. Чем больше лидов, тем больше заработная плата.

Мы предлагаем самые классные условия для работы :

— График работы 5/2 c 09:00 до 18:00;

— Дружную и целеустремленную команду: мы ценим каждого сотрудника и уверены, что успех достигается благодаря усилиям каждого;

Бонусы:

— Корпоративные скидки для своих сотрудников на продукцию бренда;

— Насыщенная корпоративная культура;

— Новогодние подарки для взрослых и детей ;

— Супер -вовлечённый в развитие компании владелец;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо: «Хочу работать в вашей команде»!