Менеджер по работе с клиентами на входящий поток/Лид-менеджер (без продаж, IT B2B)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Sipuni.com
Ростов-на-Дону

Привет! Меня зовут Ника, я HR Sipuni. Ищу лид-менеджера (входящие обращения, тёплые лиды).

Sipuni 15 лет предоставляет услуги связи для бизнеса. Иногда нас называют «телефония», виртуальная АТС, IP телефония. Не суть. Главное, что Sipuni делает так, чтобы наш клиент решил бизнес задачи через наш функционал.

Почему к нам

• Мы прибыльные. 12 тысяч клиентов и 1,5 тысячи партнеров, которые помогают продвигать наш бизнес.
  • Мы любим и умеем в удаленку. Работай из любой точки мира, главное — наши общие результаты.
  • У нас минимум бюрократии и максимум результата. Вместо бесконечных регламентов и согласований интересные задачи с большой зоной ответственности.

Цель лид-менеджера — начать квалифицировать лиды чтобы оптимизировать наши процессы продаж.

Что надо делать? Звонить тем клиентам, кто оставил заявку на сайте и задавать вопросы по чек-листу. В день будет приходить около 50-ти заявок. Продавать не нужно.

С кем вероятнее всего будет мэтч? С тем, кто не боится звонить по телефону. Будет плюсом, если у тебя есть опыт общения с клиентом. Например в поддержке или в колл-центре.

На каких условиях сойдемся?

• Зарплата fix 50к на руки, все белое. Оформляем в штат.
  • Удаленка из любой точки мира. Если хочешь в офис, то велком к нам в Москву-Сити :)
  • Это фулл-тайм. Клиенты на связи по московскому времени, поэтому твой график 9−18 или 10−19 по мск.
  • У нас можно вырасти до менеджера по продажам. Если тебе интересно развитие в В2В-продажах, то мы готовы это дать.