Youtube - менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: 100Балльный Репетитор

Мы — крупная онлайн школа 100балльный репетитор — один из лидеров ниши подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Нашу школу прошло уже более 130 000 учеников со всей России. Помимо обучения мы занимаемся разработкой крутых сервисов, которые помогают нашим ученикам успешно сдать экзамены, и являемся аккредитованной IT компанией.

Наша компания динамично развивается, сейчас мы расширяем отдел маркетинга, и поэтому ищем менеджера YouTube каналов.

• ​​​​​​​формирование контент-планов по открытым занятиям и видео и контроль за их реализацией;
  • создание ссылок для открытых занятий;
  • контроль за анонсами открытых занятий и видео на площадках школы;
  • формирование описаний для видео и трансляций;
  • создание тайм-кодов для роликов;
  • написание сценариев для shorts;
  • оптимизация видео и трансляций;
  • постоянный ресерч новых идей и тем для видео и трансляций;
  • коммуникация с преподавателями и маркетинговыми подотделами;
  • создание задач на производство превью для роликов;
  • формирование планов и отчетности по итогу недели / месяца.

Что мы ожидаем от кандидата:

• опыт работы на аналогичной должности от года;
  • креативная насмотренность в видео-контентной сфере;
  • умение работать с аналитикой;
  • соблюдение дедлайнов и умение планировать свой рабочий день;
  • самостоятельность, коммуникабельность, критическое мышление, обучаемость, грамотность;
  • возможность приступить к работе в ближайшее время.

• Удаленная работа в стабильной компании, уже шестой год наша школа помогает школьникам поступить в престижные ВУЗы страны;
  • График работы 5/2 full-time, гибкое начало и окончание рабочего дня, на совмещение не рассматриваем;
  • На испытательном сроке (3 месяца) оклад 50 000, после оклад 50 000 + KPI по результатам работы, совокупный доход до 90 000 рублей;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Молодой и дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь;
  • Лояльное руководство, которое будет поддерживать необычные идеи;
  • Корпоративная библиотека и оплачиваемые курсы (мы за то, чтобы наши сотрудники развивались);
  • Оплачиваемый отпуск (мы следим за соблюдением баланса работы и отдыха);
  • Оплачиваемые больничные, ДМС и компенсация спорта (для нас важно здоровье сотрудников);
  • Психолог (нам важно, чтобы у наших сотрудников не было выгорания).

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде профессионалов и работать над крутым экологичным проектом — оставляй свой отклик, и мы обязательно свяжемся с тобой!​​​​​​​