Бизнес-тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ИТС
улица Дегтярёва 4Д

ИмпортТехСнаб — одна из лидирующих компаний в сфере поставок комплектующих к промышленному оборудованию и производству. Высокие темпы роста, команда профессионалов и устойчивые отношения с бизнес — партнерами в течение 18 лет характеризуют нас как надежную и перспективную компанию.

В своем бизнесе мы используем самые современные техники, методики и подходы, постоянно учимся и никогда не останавливаемся на достигнутом.

В связи с расширением и потребностью в обучении новых сотрудников приглашаем бизнес-тренера по продажам.

Ваши обязанности:

• разрабатывать и проводить обучающие программы, тренинги и вебинары для сотрудников отделов продаж;
  • помогать новым сотрудникам отделов продаж (головного офиса и филиалов) в рамках процесса онбординга;
  • определять потребности в обучении, планировать обучающие мероприятия;
  • предоставлять обратную связь по результатам оценки, консультировать по составлению индивидуальных планов личностного, профессионального и карьерного развития;
  • контролировать и увеличивать эффективность работы сотрудников отделов продаж;
  • совместно с HR-департаментом проводить аттестации и экзамены для сотрудников в рамках процессов определения грейдов.

Наши пожелания:

• высшее образование;
  • опыт работы тренером по продажам;
  • опыт в продажах В2В;
  • опыт группового обучения и индивидуального сопровождения;
  • знание методик психологического консультирования.

• официальное оформление;
  • стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • гибридный график работы: 5/2;
  • обучение и профессиональное развитие;
  • ДМС после испытательного срока.