Старший программист 1С

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ПРОФ-ИТ ГРУПП
Пермь

Присоединяйся к нашей команде и создавай будущее!

Мы занимаемся цифровизацией крупных промышленных предприятий, проектами в сфере цифрового производства, реализацией инжиниринговых и ИТ-проектов, бизнес-консалтингом, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, развитием решений и внедрением технологий для «умного города».

Команда сервисной разработки PROF-IT в поисках Старшего программиста 1С:

• Оценка реализации функционала, выполнение разработки в указанные сроки и часы
  • Разработка программного обеспечения, как по краткой постановке от консультанта, так и по ЗНР/ТЗ.
  • Поиск и исправление пользовательских и программных ошибок
  • Оптимизация имеющихся разработок
  • Обновление нетиповых конфигураций
  • Написание технических инструкций для сотрудников сопровождения по разработанному функционалу

Мы ожидаем от кандидата:

• Знание и использование стандартов разработки 1С
  • Навыки разработки в 2 и более типах конфигураций на платформе 1С Предприятие 8.3: ERP, УПП, БП, ЗУП, УХ, ДО, УТ, CRM
  • Навыки работы с СКД, конвертацией данных, с БСП, навыки написания различных типов обменов (веб-сервисы, http-сервисы и т.д.)
  • Знание основ мобильной разработки
  • Работа с обычными и управляемыми формами
  • Знания механизма расширений, опыт групповой разработки (хранилище или edt)
  • Знания алгебры логики, умение рисовать блок-схемы, знание стандартов UML, моделей as is и as as
  • Навыки написания сценарных тестов, работа с Тест-центром

• Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной и аккредитованной IT-компании;
  • Вас ждёт участие в крупных, интересных проектах;
  • Полностью белая фиксированная заработная плата, проектные премии, официальное трудоустройство;
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера;
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией спустя 6 месяцев работы в компании, корпоративный спорт.
  • Мы предлагаем удаленную работу, предоставляем всё необходимое: технику, софт, аксессуары.