Системный Аналитик 1С (оперативный учет)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Диалог Информационные Технологии

«Диалог ИТ» — российская аккредитованная IT-компания, системный интегратор решений 1С для корпоративного бизнеса. Мы входим в топ-3 партнеров «1С» по Северо-Западному региону. Нас уже 130 человек, а за плечами более 25 лет опыта! За это время мы сделали более 4 тысяч масштабных внедрений и реализовали множество проектов для ведущих компаний России: «Газпром», «Биокад», «Магнит», «Рольф», «ЛСР» и это только начало списка!

Диалог ИТ для сотрудников — это хорошо организованная рабочая среда, в которой возможно создавать сложные и интересные проекты + сообщество толковых людей, среди которых можно развиваться и идти вперед. В связи с расширением портфеля проектов, мы укрепляем команду Аналитиков 1С (оперативный учет).

Какие задачи решают аналитики в Диалоге:

• Решать серьезные и масштабные задачи на проектах в компаниях федерального уровня;
  • Анализировать и обследовать бизнес-процессы заказчика;
  • Разрабатывать технические задания для программистов;
  • Тестировать программный продукт, внедрять его на стороне заказчика;
  • Подготавливать техническую документацию.

Справиться с задачами вам поможет:

• Опыт работы в роли аналитика на средних и крупных проектах развития или внедрения 1С
  • Знание объектов Платформы 1С: Предприятие
  • Опыт внедрения одного из продуктов: ERP, УТ, КА, ЗУП, БП, УХ
  • Опыт написания технической документации
  • Наличие сертификатов 1С уровня Профессионал или Специалист или готовность сдать экзамены, устроившись на работу к нам
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение общаться с заказчиком

О нас:

В нашей амбициозной и динамичной команде все на «ты». Тут возможно работать над крупными интересными проектами и в полной мере раскрыть свой потенциал на разноплановых задачах.

• Даем возможность получить реальный опыт на рынке IT, B2B;

• Являемся аккредитованной ИТ-компанией;

• Четко организовываем процесс онбординга;

• Содействуем обучению и повышению квалификации;

• Ценим достижения и регулярно обмениваемся обратной связью в рамках системы развития.

Что предлагаем:

• Удобный формат работы (гибридный или полностью удаленный график) с гибким началом рабочего дня;
  • Уютный офис с панорамным видом на город, в пешей доступности от ст. метро «Лесная»;
  • Официальное оформление и конкурентную «белую» заработную плату, оплату больничных и отпусков;
  • Постоянное обучение и наставничество в команде профессионалов;
  • Корпоративные бонусы: ДМС, база знаний, традиционный «Бранч по пятницам», летние и зимние активности, уютная и позитивная атмосфера.

Присылайте резюме и давайте знакомиться!