Руководитель службы управления и визуализации больших данных

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Черкизово, Группа предприятий

Работа в Черкизово — это:

• Карьерный рост и развитие: компания предлагает широкий спектр возможностей для карьерного развития. Сотрудники имеют возможность проходить обучение и повышать свои навыки, а также получать поддержку от опытных коллег и руководителей;

• Социальные гарантии: расширенный ДМС сотрудников со 100% оплатой за счет Компании, страхование от несчастных случаев и помощь в критических случаях;

• Корпоративная культура и команда: мы ценим своих сотрудников и создаем благоприятную рабочую атмосферу для комфортной командной работы, взаимодействия и развития каждого сотрудника;

• Инновации и современные технологии: мы активно инвестирует в современные технологии, чтобы быть лидером в своей отрасли. Это позволяет нам оставаться в курсе последних тенденций и использовать передовые методы работы.

Основные задачи:

• Формирование процесса по объединению и анализу данных Группы «Черкизово»: продажи, закупки, производство и т.д.;
  • Разработка и внедрение инновационных методов сбора, хранения и анализа данных;
  • Визуализации больших данных: дашборды, отчеты;
  • Управление командой специалистов по аналитике и визуализации данных,
  • Оптимизация, описание и внедрение бизнес-процессов на уровне Группы «Черкизово»;
  • Популяризация и обучение сотрудников работе с данными в целевых системах: SAP BW и Tableau.

Что мы ожидаем:

• Понимания принципов работы SAP BW и построения реляционных баз данных;
  • Английский язык не ниже уровня intermediate (подготовка презентаций, участие в переписке, совещаниях и конференциях);

• Опыт сопровождения аналитической функции для ключевых направлений компании;

• Опыт разработки и внедрения системы консолидации данных;

• Опыт руководства командой от 10−15 человек, желательно, с территориально-распределенной структурой;

• Опыт самостоятельного ведения и управления проектами, влияющими на стратегическое развитие компании.

• Участие в развитии бизнес-процессов на уровне всей Группы;
  • Масштабные проекты;
  • Управление командой и её развитие;
  • Гибкое начало рабочего дня, гибридный формат работы;
  • Современный офис в Б. Ц. Белая Площадь (класс А+) в шаговой доступности от м. Белорусская (КЛ);
  • Конкурентный уровень заработной платы и ежегодная индексация;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ в аккредитованной ИТ-компании с первого дня работы;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование жизни);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Широкие возможности для обучения и саморазвития: онлайн и оффлайн тренинги, доступ к электронной библиотеке.