Менеджер по закупкам (ткани и фурнитура)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: All We Need
Большой Головин переулок 3к2

ALL WE NEED — это активно развивающийся бренд одежды с 9-ти летней историей. В нашей команде работают люди, которые разделяют интерес к моде, с общими целями, высокими коммуникативными навыками, со стремлением достигать и развиваться.
Благодаря этому, мы создаем успешный и качественный продукт, который так любят наши клиенты.

Если ты разделяешь наши ценности — мы будем рады видеть тебя в команде, присоединяйся!

Вам предстоит:

• Закупка товаров в необходимом качестве, объёме и ассортименте на наиболее выгодных для компании условиях;
  • Поиск новых поставщиков, анализ рынка и предложений. Подготовка обоснований к закупке;
  • Договорная работа с поставщиками (переговоры, согласование договоров, условий поставки, оплат, возвратов, недостач и др);
  • Документальное сопровождение сделок. Обеспечение наличия всех необходимых документов;
  • Контроль исполнения обязательств сторонами;
  • Решение конфликтных ситуаций с поставщиками, представление интересов компании;
  • Способствует постоянному наличию необходимого для нужд компании товара на складах компании. Рассчитывает и поддерживает минимальный товарный остаток;
  • Составление и обоснование планов закупок по коллекциям. Планирование и контроль бюджета.

От Вас ждём:

• Аналогичный опыт работы;
  • Обязателен опыт работы в сфере fashion сегмента и работы с поставщиками тканей и фурнитуры;
  • Уверенный пользователь программ: Excel пользователь (ВПР, Сводные таблицы, сцепка и др функции), 1С;
  • Знание английского языка будет являться преимуществом;
  • Умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, коммуникабельность, эмпатия, открытость.

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09:00 — 18:00 или 09:30 — 18:30;
  • Стабильная конкурентная заработная плата;
  • Корпоративные скидки на продукцию бренда 50%;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Работа в активно развивающейся компании, с дружной и нацеленной на результат командой;
  • Удобный офис в центре Москвы в районе станций метро Трубная, Цветной бульвар, Сухаревская.