Ассистент по продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: R2 Production
Внимание! Вакансия открыта до 17 июля включительно!

Наша компания R2 PRODUCTION является видео-продакшном полного спектра. Мы делаем продукт, через который у наших клиентов растет прибыль, узнаваемость, о их продуктах говорят.

То, что мы делаем — меняет экономику, помогая компаниям расти.

Наша большая цель — создавать креатив и красоту, через которую бренды и компании получают прибыль, а клиенты удовольствие.

Почему открыта вакансия:

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это ассистенты, которые обрабатывают входящие заявки, подготавливают и обзванивают базу лидов, и назначают онлайн-встречи. Второй уровень — менеджеры, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Эта вакансия как раз о позиции ассистента в нашей компании.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: оклад 30 000 руб. + KPI от 30 000 руб.), крутая система бонусов за перевыполнение планов;
  • Выплаты зарплаты 1 раз в месяц;
  • Удаленная работа, график работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов, директорами, маркетологами
  • Вы будете проходить все наши обучающие программы по продажам, управлению, маркетингу
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании
  • Молодой и заряженный коллектив без нытиков;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до туфель от Джимми Чу);
  • Возможность роста в компании;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Что предстоит делать:

• Поиск лидов и внесение в базу CRM;
  • Коммуникация с потенциальными клиентами;
  • Работа на внутреннем и зарубежном рынках;
  • Работа по скрипту и квалификация клиентов;
  • Согласование встречи между нашим менеджером и клиентом, который прошел квалификацию и заинтересован в услуге;
  • Писать красивые и продающие письма;
  • Ассистирование продюсеру

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая CRM);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
  • Опыт работы в телефонных продажах.
  • Знание Английского будет полезным бонусом!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо с темой «Ассистент по продажам», указав в нем почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 17 июля включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!