Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Студиопак
Екатеринбург

О компании:

Студиопак — лидер в производстве и распространении экологически чистой упаковки и одноразовой посуды на территории России более 12 лет. Мы гордимся предлагаемым продуктом — алюминиевыми контейнерами, обеспечивающими безопасность и комфорт нашим клиентам.

Почему стоит присоединиться к нашей команде?

В этом году мы ставим перед собой амбициозную цель — установить новые рекорды по выручке и привлечению клиентов. Для достижения этих целей нам необходимы талантливые специалисты, готовые принять вызов и вложить свою энергию в развитие компании.

Если вы полны энтузиазма, любите то, что делаете, и стремитесь к профессиональному росту, то вы идеально подходите для нашей команды!

О задачах:

Ваша основная задача — привлечение новых клиентов. Вы будете работать с такими известными компаниями, как Якитория, DoDo Pizza, PizzaSushiWok, Яндекс Доставка, Кофемания и многие другие, предлагая им наши качественные продукты.

Присоединяйтесь к нам и помогите достичь новых высот вместе!

Совершать исходящие звонки, находить клиентов.

• Договариваться с потенциальными клиентами, о расчетах или высылать КП.

• Рассказывать потенциальным клиентам о компании и продукте.

• Использовать в работе готовые скрипты и соблюдать регламенты компании.

• Работать в СРМ системе.

• Полностью удаленную работу 5/2 с 9:00 до 18:00 по Мск. Готовы обсудить удобное для тебя время.

• Своевременную оплату труда по результатам работы 2 раза в месяц. Процент от продаж без потолка, нам выгодно, чтобы наши менеджеры зарабатывали больше.

• ЗП от 60 000р в месяц (оклад + KP| + % от продаж).

• Классный коллектив, состоящий из молодых и амбициозных ребят. Ты попадаешь в среду, открытую к идеям и обратной связи.

• Возможность быстрого роста, ведь мы растем постоянно и у тебя есть прекрасная возможность делать это с нами.

• Организованную корпоративную культуру, мы не про хаос, мы про стабильность и поддержку.

Если вы готовы стать частью успешной команды и воплотить свои идеи в жизнь, ждем вашего отклика!