Менеджер по продажам (сертификация)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Нано Серт
Ростов-на-Дону
Газетный переулок 19/71

О компании:

Мы — успешная консалтинговая компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по оформлению обязательных разрешительных документов. Наши клиенты — это производители, импортеры и экспортеры, которым необходима профессиональная поддержка в оформлении всех необходимых разрешений.

О вакансии:

В связи с нашим стремительным ростом и расширением штата, мы ищем опытных менеджеров по продажам. Если вы способны убеждать, вас привлекает продажа высоко востребованных услуг и готовы развиваться вместе с нами и хорошо зарабатывать, то это ваша возможность.

— Оклад + высокий % + бонусы (от 100000 на руки).

Быстрое введение в профессию и выход на результат, простое доступное обучение, скрипты для прозвона. Разработана программа адаптации.

На период обучения закрепляем опытного наставника.

Готовы создать максимально комфортные условия труда, предлагаем высокий процент с продаж.

Обучение и сертификация: Мы предоставим оплачиваемое обучение по сертификации, чтобы вы всегда были на шаг впереди в своей области.

Мы хотим, чтобы вы зарабатывали максимально много, без искусственных ограничений и потолка. Для этого мы предлагаем вам предельно прозрачную систему мотивации:

Для менеджера по продажам с опытом, данные цифры должны прямо указывать на то, что доход не ограничен.

Дополнительные преимущества:

— Мы — надежная компания, работающая на рынке уже 9 лет.

— Вы присоединитесь к сплоченному коллективу, где ценят каждого сотрудника

— Регулярная и своевременная оплата труда (2 раза в месяц) и отличные условия закупки

— Удобно расположенный офис в центре города

— Высокий уровень коммуникации между сотрудниками и руководством.

— Предоставление клиентской базы на проработку и перспектива карьерного роста.

— работающий сайт, запущена рекламная компания с регулярным входящим потоком клиентов.

Рабочий график 5/2, работаем стационарно в офисе (проводить встречи не требуется). Все в соответствии с ТК РФ, с 9:30 до 18−00.

Мы находимся в комфортабельном офисе в центре города.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды, где ваш потенциал не ограничен.