SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Сила Ветра
Сочи

Привет! Меня зовут Маша, я smm lead Силы ветра. Обычно наши базы работают с мая по октябрь, но Сочи — другое дело. Здесь сезон не заканчивается никогда, но вот своего smm-менеджера у базы нет. Поэтому мы ищем человека, который готов рассказывать не только о парусном спорте и жизни базы, но и о классных городских событиях и сикрет спотах Большого Сочи.

Сила ветра — самое большое парусное сообщество в стране. Мы делаем яхтинг доступным для всех, собираем вокруг себя лучшую на свете аудиторию и влюбляем этих людей в парус.

Чем предстоит заниматься

• создавать контент (рилсы, посты, сториз) для каналов: instagram* / telegram (канал и чат) и делать всё, чтобы они росли. Контент не только про парус, но и про то, что классное есть в вашем городе. Мы хотим, чтобы каналы баз были настоящими вестниками города, куда органично будет встроен контент про парус и жизнь вокруг него
  • отвечать за метрики: вам нужно будет следить за вовлеченностью, ростом количества подписчиков, считывать органические и неорганические охваты
  • делать контент с мероприятий в сторис аккаунта и в канал/чат базы
  • придумывать и организовывать диджитал-коллабы с созвучными комьюнити в регионе

Что нам важно

• опыт работы в SMM-сфере от 1 года
  • разбираетесь в местных топонимах и словечках
  • умеете и любите писать
  • хорошо работаете в команде — вы открыты, общительны, эмпатичны и готовы вместе генерировать новые идеи и отстаивать их право на существование
  • можете выстроить процесс работы так, чтобы всё было наглядно: ставите везде utm-метки и цели, следите за cta и метриками — вам правда интересно отследить и оцифровать результат
  • гибко мыслите и умеете находить ситуативные решения
  • у вас есть желание и время ходить на яхтах, чтобы быть в контексте парусной жизни
  • следите за трендами

Что мы предлагаем

• классная и большая команда Силы ветра по всему миру. Вне зависимости от должности и зоны ответственности, к каждому из нас всегда можно прийти в личку и задать любой вопрос, чтобы лучше разобраться в интересующем вас предмете
  • много свободы и ответственности
  • интересные задачи для реализации амбиций
  • очень приятные скидки на парусные приключения по всему миру и другие продукты Силы ветра
  • бесплатные парусные тренировки на базах Силы ветра
  • з/п в рынке, по результатам собеседования

Тестовое задание

Мы ответим не позднее десяти рабочих дней с момента заполнения заявки. Если появятся какие-то вопросы, вы всегда можете написать на почту, указанную в комментариях с темой SMM-менеджер Сочи