Инженер-строитель

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ЦЭПУ
Саранск
Московская улица 14

В связи с увеличением объемов работ мы ищем специалиста на должность эксперта-строителя.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы в строительной сфере, готовых быстро обучаться экспертной деятельности.

• Проведение внесудебных и судебных исследований (экспертиз) в области строительства.
  • Участие в осмотрах строительных объектов (сначала в присутствии опытных коллег) для сбора информации о техническом состоянии объекта исследования;
  • Определение качества, объемов и стоимости фактически выполненных работ;

• По итогам осмотра и обследования — подготовка письменного заключения эксперта (научим);

• Выезд в судебные органы для защиты результатов экспертных выводов.

• Высшее инженерно-строительное образование, желательно по направлению подготовки «Промышленное и гражданское строительство» (ПГС), «Городское строительство и хозяйство» (ГСиХ), «Строительство уникальных зданий и сооружений» (СУЗИС), «Автомобильные дороги и аэродромы» (АДиА).
  • Опыт работы в программах AUTOCAD, ARCHICAD, Microsoft Word, Excel и др. приветствуется.

• Готовность к разъездной работе в пределах Республики Мордовия (выезды на объекты).

• Умение работать с нормативно-технической документацией, проектной документацией.

• Знание основных строительных нормативов, законов и документов, которыми регламентируется строительство.

• Грамотная письменная и устная речь.

Личные качества: аналитический склад ума, умение излагать свои мысли на письме, ответственность, умение работать в команде, внимательность, коммуникабельность, гибкость мышления, стремление к расширению своих профессиональных навыков и умений.

• Работа офисно-разъездная.
  • У каждого сотрудника комфортабельное рабочее место в современном офисе.

• Собеседование только по результатам рассмотрения резюме.
  • Окончательная ЗП по результатам собеседования. Зависит от квалификации и сформированных навыков.
  • Бесплатное обучение по направлению производства строительных экспертиз.

Уважаемые соискатели, мы ценим Ваше время. Среднее время рассмотрения резюме составляет 7 дней. Если в течение этого времени Вам не поступило приглашение на данную вакансию, то скорее всего мы не готовы в данный момент пригласить Вас на дальнейшее интервью. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернемся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.