Менеджер по продажам/Кредитный менеджер/Менеджер по сопровождению

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Ipoteka Group
Алматы

О нас:

Ипотека групп — Консалтинговая компания, которая на протяжении 5 лет занимается ипотечными программами и является лидером на рынке недвижимости в Казахстане. В настоящий момент у нас 11 филиалов в 6 городах.

• Наша цель на этот год: открыть еще 5 филиалов. В связи с этим, мы ищем в команду целеустремленных, ответственных специалистов, которые хотели бы начать свой карьерный путь вместе с нами!

О вас:

Менеджер отдела продаж -ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости.

Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости — мы Вас научим!

Вам точно понравится у нас работать:

• Вы станете частью быстроразвивающейся и динамичной компании

• Получать высокий, растущий доход (без верхней границы)

Средний заработок от 300.000 тенге (оклад + бонусы) и больше. Лучшие зарабатывают 1.000.000 тенге

• Обучение за наш счет (лучшие специалисты компании + приглашенные бизнес-тренеры)

• САМОЕ ГЛАВНОЕ Продукт, за который не стыдно перед клиентами;

• Есть Программа адаптации новичков. Для вас не будет проблемой понять наш продукт и начать делать свои первые результаты.

• Мотивационные программы и бонусы за отличные результаты;

• Не только эффективно работаем, но и круто отдыхаем все вместе. Регулярные корпоративные мероприятия

• Возможность быстро дорасти до руководителя

• Лояльное руководство, с которым тебе точно будет комфортно работать;

Карьерный рост: Реальные перспективы карьерного развития! Более 80% наших руководителей начинали с менеджера, а теперь руководят филиалами. Карьерное развитие возможно уже в первый месяц. Растёшь ты — растёт и прибыль!

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

• Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть — первым в результатах;

• Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента

• (голову отключать нельзя);

Ваши задачи:

• Помогает клиентам подобрать наиболее подходящий ипотечный продукт, исходя из их финансовых возможностей и потребностей.
  • Проводит анализ рынка и предлагает клиентам различные варианты ипотечных продуктов от различных банков и кредитных организаций.
  • Предоставляет клиентам консультации по вопросам ипотечного кредитования и помогает им принимать обоснованные решения.
  • Следит за изменениями на рынке ипотечного кредитования и информирует клиентов о новых возможностях и предложениях.
  • Обеспечивает конфиденциальность информации и соблюдает профессиональную этику в работе с клиентами.

Хотите ДОСТИГАТЬ ВЕРШИН С НАМИ — оставляйте отклик на эту вакансию и напишите сопроводительное письмо, тогда В первую очередь мы свяжемся с Вами!