Куратор отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Тингер
Череповец
Окружная улица 18

Современное производство, крутые разработки, инновационные проекты — все это TINGER!

Ищем сотрудника для курирования отдела продаж, который готов взять заботу о наших менеджерах в свои руки, окружить их вниманием и поддержкой.

Мы — современный машиностроительный завод. Находимся в г. Череповец. Производим вездеходы, бесшовные пластиковые погреба и листовой пластик. Нашими продуктами пользуются в России и 33 странах. Мы гордимся тем, что уже смогли сделать, и не останавливаемся на достигнутом, постоянно улучшая наши продукты, что позволяет нам расти из года в год, не смотря на катаклизмы последних лет. На предприятии работают более 220 сотрудников. Нажав на логотип Компании, Вы увидите больше фото и видео о нас.

Мы предлагаем Вам:

• Высокий уровень заработной платы (от 70 000 руб.)
  • Удобный 5-дневный график, официальное оформление по ТК РФ с первого дня.
  • Чёткие, понятные задачи для выполнения.
  • Современно оборудованный офис
  • Дружный коллектив.
  • Настроенная, удобная программа CRM — рабочий инструмент.
  • Быстрая обратная связь на любые не стандартные вопросы.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.
  • Охраняемая территория и парковка.
  • Социальный фонд корпоративного финансирования мероприятий для сотрудников (компенсация затрат на детские путевки летнего отдыха, подарки детям на Новый год, оплата спортивных мероприятий, тимбилдинги, материальная помощь при рождении ребенка и т.п.)

• Обучать новых менеджеров;

• Сопровождать менеджеров по продажам после обучения;

• Выводить отстающих менеджеров на KPI и план по продажам;

• Участвовать в найме менеджеров;

• Сопровождать разработку инструкций;

• Мотивировать сотрудников;

Кого мы ищем: ожидаем найти человека, который любит обучать и структурировать.

Приглашаем Hr-специалистов, рекрутеров, менеджеров, руководителей отделов продаж, выпускников педагогических ВУЗов, практикующих педагогов и учителей, методистов.

Находимся в Вологодской области, г. Череповец, территория ДОК, ул. Окружная, д.18.

Доехать до КПП удобнее всего автобусе а/ колонны № 10 (от остановки «Доменная», ехать 5 минут).