Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Симпл Вэй Групп
улица Бутлерова 17

Компания «‎SimpleWayGroup‎" — являемся международной логистической компанией.

Сегодня мы обеспечиваем полный комплекс услуг по поставкам товаров из Китая: от поиска поставщиков и производителей до доставки груза клиенту, а также оказываем все виды таможенных, логистических и консультационных услуг для предпринимателей из России и стран СНГ.

В связи с увеличением количества филиалов, мы ищем менеджера по продажам, способного проводить встречи и презентацию услуг компании, а также контролировать процесс перевозки от момента заключения договора-заявки до момента выгрузки.

Требования к работе:

• Опыт в продажах международных логистических услуг и таможенного оформления (сфера ВЭД) от 6 месяцев. Также готовы рассмотреть кандидатов без опыта, но с желанием развиваться в сфере продаж;
  • Понимание этапов продаж;
  • Продвинутый пользователь ПК — хорошие знания работы в Microsoft (Excel, Word)​​​​

ОПЛАТА: Фиксированный оклад 80.000−100.000 рублей. + 10% бонусы от продаж. В среднем заработок составляет 100.000−250.000 рублей

ГРАФИК: 10:00—19:00 либо 9:00—18:00, 5/2

АДРЕС: г. Москва, Воронцовская, Калужская, улица Бутлерова, 17

Преимущества работы в SimpleWayGroup:

• Доп. бонусы, премии за результативность работы;
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж или руководителя смежных направлений;
  • Готовы вкладывать деньги в Ваше образование — оплатим обучение, курсы, тренинги, форумы;
  • Обучение для начинающих специалистов;
  • Постоянные тимбилдинги, тренинги, корпоративы и активный отдых за счёт компании;
  • Своевременная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство;

Откликайтесь на вакансию, и наш рекрутер свяжется с Вами в течение нескольких часов.

P.S. Вакансия также подойдет для тех, кто искал должности: специалист по продажам, сейлз менеджер, сейлз специалист, менеджер по работе с клиентами