Столяр-плотник

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Артель Емеля
Троицк (Московская область)
квартал № 107

Артель «Емеля» и ДекАрт. Про: художники, декораторы, бутафоры, монтажники и живописцы сейчас собираем команду для работы на производстве на территории киногородка Москино. Мы работаем в сфере кино, телевидения, рекламы, художественного оформления городских мероприятий и выставок.

Мы сейчас рассматриваем специалистов на разные позиции: работники-универсалы, операторы фрезерных станков с ЧПУ, столяры-плотники и т.д.

На должность столяра для наших производственных задач ищем специалиста, который умеет и любит работать с деревом.

Возможна стажировка и обучение начинающих специалистов, которые только начинают осваивать эту профессию.

Работа на площадке Москино Киногородок у г. Троицк, Красная Пахра (Калужское шоссе), также есть вакансии на нашем втором производстве, расположенном в Москве в районе Текстильщики.

Вы будете работать в команде крутых специалистов в самом эпицентре событий киноиндустрии.

— Изготовление деревянных конструкций, элементов интерьера и экстерьера, мебели;

— Знание свойств древесины;

— Контроль качества работ с древесиной;

— Работа с массивом, МДФ, фанерой.

— Опыт работы от 1 года;

— Умение работать ручным инструментом и на деревообрабатывающем оборудовании.

Заработная плата обсуждается индивидуально на собеседовании в зависимости от опыта и навыков специалиста

Рабочий день с 9 до 19 часов (час на обед).

Задачи интересные и нестандартные, перспективы развития вместе с командой широкие.