Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Владимир
улица Разина 21

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 18 лет развития, роста и результата. Наша команда — это более 11 тысяч сотрудников. Благодаря им, мы входим в ТОП-3 DIY-сетей РФ (по версии Инфолайн) и занимаем 8 место среди интернет-магазинов России (Data Insight). Также мы входим в ТОП-30 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Сейчас мы расширяем команду HR и в поисках Офис-менеджера.

• Полное обеспечение офиса по вопросам: поддержания чистоты и контроль клининга, управление запасами бакалеи, канцтоваров, мебели и прочих ресурсов;
  • Взаимодействие с арендодателем и подрядчиками по вопросам ремонтных работ в офисе;
  • Работа с 1С: заведение счетов на оплату и договоров;
  • Участие в организации и проведении корпоративных мероприятий.

Что для этого нужно:

• Опыт работы от полугода в аналогичной сфере будет преимуществом;
  • Классно, если ты будешь уметь работать в Tilda;
  • Способность работать в режиме многозадачности, клиенториентированность и внимательность к деталям.

Что предлагаем мы:

• Работа в крупнейшей e-commerce компании, лидере рынка DIY;
  • Работа в комфортабельном офисе: улица Разина, 21 (БЦ «Регион»);
  • Общение внутри компании «без галстуков», свобода и возможность «рулить самостоятельно», комфортная корпоративная культура;
  • Обучение в Корпоративном университете компании;
  • ДМС, компенсация спорта, английский язык, корпоративные скидки у партнеров и на сайте компании, корпоративная библиотека ЛитРес;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.