Администратор в студию фитнеса

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Боган Владимир Михайлович
Дмитровское шоссе 81

«Levita» — это международная сеть студий, специализирующихся на балете и растяжке. Мы предлагаем своим клиентам качественные и профессиональные занятия, которые помогают сохранять здоровье, красоту и гибкость тела. Сейчас мы ищем администратора, который станет неотъемлемой частью нашей команды :)

Нам трудно представить идеального кандидата, но все же мы будем рады видеть у нас в команде человека, который:

• Обладает дружелюбным характером и легко находит общий язык с клиентами и коллегами;

• Проявляет инициативу и готов всегда помочь в любой ситуации;

• Имеет хорошие коммуникативные навыки;

• Обладает высоким уровнем самоорганизации и умеет работать в многозадачном режиме;

• Готов к постоянному обучению и развитию профессиональных навыков.

Что тебе нужно будет делать:

• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;

• Помогать с продажами: продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;

• Поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.

Какие условия мы предлагаем взамен:

• График работы — 2/2 с 9 до 22

• Стабильный доход от 60 000 до 100 000 рублей в месяц;

• Прозрачную и своевременную оплату;

• При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка», уже на второй месяц хорошо обучаемый админ получают 60+

• Подробно введем в курс дела и всему обучим, чтобы ты быстрее смогла освоиться;

• Карьерный рост до Управляющей студией;

•Возможность бесплатного посещения всех направлений танцев;

• Работа в уютной светлой студии

— Есть место для приема пищи

— Возможность замен

— Классная атмосфера в команде

• Продавец торгового зала, кассир, администратор, помощник администратора, консультант, ассистент, стажер