Менеджер по закупкам/Комплектатор

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Луговская Анна Викторовна
Басманный переулок 5

Команда «HUMO BURO ARCHITECTURE» на связи

Наша команда занимается: проектированием и реализацией частных домов, дизайном интерьеров, ландшафтным дизайном. В портфолио жилые частные объекты (дома, виллы, квартиры, апартаменты) и коммерческие (рестораны, офисы, турбазы, федеральные объекты и тд.), в сегменте бизнес, премиум и люкс.

Сейчас мы в поисках к себе в команду — Менеджера по закупкам/Комплектатора

Чем именно тебе предстоит заниматься:

• Составление проектной сметы дизайн-проекта/ландшафтного дизайна, индивидуальных жилых домов;

• Взаимодействие в рамках задач комплектации с участниками проектов на этапе проектирования и реализации до полной передачи заказчику (менеджер проекта, менеджер авторского надзора, дизайнер, прораб, подрядчик);

• Согласование различных образцов отделочных материалов с заказчиком при необходимости;

• Поиск аналогов без нарушения концепции дизайн проекта;

• Договорная работа — подрядчики, поставщики, агентские договора;

• Работа с базой поставщиков и подрядчиков — расширение, проверка, актуализация;

• Организация и контроль всего цикла работы с подрядчиками (строители, производители мебели по индивидуальным чертежам, изготовление и монтаж дверей и пр.;

• Организация и контроль всего цикла работы с поставщиками (сантехника, освещение, электроустановочные изделия, чистовые отделочные материалы, детали интерьера, мебель);

• Организация логистики, работа с транспортными компаниями.

• Организация приемки товаров и выполненных работ;

• Оформление и передача первичной документации;
  • Проведение рекламационной работы;
  • Поиск новых поставщиков, производителей с лучшими условиями и качеством;

• Ведение документооборота в 1С, Google Docs, CRM; (Счета, УПД);

• Контроль оплат и сроков по доставкам и производству;

• Введение внутренней отчетности.

Поговорим о наших ожиданиях:

• Ты внимателен к деталям в работе с документами и цифрами;

• Умеешь работать в режиме многозадачности, без потери скорости и качества выполнения задач;

• Знаешь Excel, Word, Google таблицы, CRM, 1С;

• Опыт составления смет;

• Умение и желание работать в команде;

• Будет плюсом — строительное/архитектурное образование, знание технологий строительных работ, опыт в сфере дизайна интерьеров.

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

• Средний месячный доход от 100 000 т. р (Fix + kpi, возможность роста уровня дохода);

• Cотрудничество по договору самозанятого или ИП;

• Ввод в должность, обучение с большим вниманием и заботой;
  • Мы активно развиваемся и всегда рады твоим полезным идеям;
  • Молодая и амбициозная команда единомышленников.

При отклике на вакансию напиши «ХОЧУ В КОМАНДУ».