Горный мастер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ОГДК
Петрозаводск
урочище Луппико

В настоящее время, в связи большим объемом работ на производстве, нам требуются горные мастера.

Горнодобывающие производство расположено в г. Питкяранта (республика Карелия) — ООО «Центурион». Предприятие занимается добычей и производством щебня из гнейсо-гранита.

Какие задачи предстоит выполнять:

• Осуществлять руководство сменой;
  • Контролировать распределение подчиненных работников на участке, соблюдение производственной и трудовой дисциплин, своевременное и правильное оформлением технической и отчетной документации;
  • Контролировать технологический процесс добычи, транспортировки и переработки горной массы в щебень, оперативно выявлять и устранять причины нарушения;
  • Организовывать правильное и безопасное проведение работ по добыче и транспортировке горной массы с соблюдением требований нормативных документов;
  • Оперативный контроль за качеством выпускаемой продукции и качеством выполняемых работ;
  • Осуществлять мероприятия по повышению качества работ.
Что мы ожидаем от кандидата:
  • Высшее или среднее-специальное профильное образование;
  • Аттестация по промышленной безопасности не требуется;
  • Стаж работы на производстве не менее 3 лет;
  • Опыт работы на аналогичной должности в горнодобывающих компаниях (карьеры) желателен, преимущественно нерудные материалы (щебень, песок);
  • Уверенный пользователь ПК (Excel, Word, MS Outlook).
Для эффективной и комфортной работы мы предлагаем:
  • Оформление по ТК РФ;

• График работы: 5/5 по 12 (11) часов; Вахта 15/15, 30/30. Возможны другие сроки, которые оговариваются индивидуально;

• Заработная плата от 90000руб., для жителей удаленных районов выплачивается надбавка 30%;

• Льготный стаж для выхода на пенсию;

• Сизы за счет работодателя;

• Предоставление проживания иногородним в городе Питкяранта (квартира), а так же возмещение затрат на дорогу;

• Транспорт от Питкяранты до производства обеспечивает работодатель.

Важность рабочих специальностей в сфере горнодобывающей промышленности и смежных отраслях сложно переоценить.

Ваш труд определяет успех производства, вы являетесь основой его эффективности!

Мы понимаем это и гарантируем справедливую заработную плату и возможности горизонтального и вертикального развития.

Компания предоставляет помощь при переезде в города, где расположены наши производства, а также возмещая расходы на проживание на месте. Мы обеспечиваем важнейшие социальные гарантии, такие как оформление строго в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, льготный учёт стажа при выходе на пенсию.