Официант в бар-клуб

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Федеральная сеть баров
Екатеринбург
улица Радищева 25

ФСБ — крупная Федеральная сеть баров в поисках активного и веселого ОФИЦИАНТА в одно из популярных заведений города!

Nеbаr — oднo из cамых лучших и шумныx мeст нa барнoй и клубной картe гoрoдa, потому что это #ТотСамыйNebar где #MOЖНОBCЕ!

7 днeй в недeлю в Nеbаr — вечеринки, концерты актуальных хип-хоп и поп-исполнителей, выступления stаnd-uр комиков и танцы. В том числе — на барной стойке:)

Вечером здесь можно вкусно покушать с фирменным коктейлем, а ночью — погрузиться в веселую атмосферу безумных американских студенческих вечеринок, с традиционным для них куражом и запахом Экса с порога.

Так что если ты хочешь работать в самом отвязном, драйвовом и весёлом месте, то мы ждём тебя в нашей команде!

От тебя:

• Коммуникабельность, позитивный настрой к работе, любовь к гостям;
  • Базовые навыки официанта, минимальный опыт работы от 6 мес;
  • Готовность стать частью дружной и весёлой команды (у нас всегда весело и драйвово).

От нас:

• График сменный по договоренности с 17.00−6.00ч;
  • ЗП от 70 тыс.р. и выше в зависимости от количества рабочих смен (ставка+ % от продаж+ премия + чай);
  • У нас большая федеральная сеть баров по всей России, (а значит серьезная и стабильная организация, стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек, возможность карьерного роста);
  • Корпоративное обучение. Ты можешь прокачать абсолютно любой скил за счет компании.
  • Плюшки и бонусы от компании: бесплатное посещение выступлений и концертов известных артистов, скидки на меню и напитки в нашем заведении, бесплатное питание и пр.

Мы ждём твой отклик и тебя в нашей большой и драйвовой команде!