Менеджер маркетплейс Яндекс Маркет, Мегамаркет

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Меджидов Рустам Вагабович

Добрый день, меня зовут Рустам, я являюсь руководителем компании.

Я занимаюсь продажей БАДов на маркетплейсах, продаю на Озон и Вайлдберриз. Работаю 3 год, постоянно расту. За последний год вырос в 10 раз.

В связи с этим я ищу менеджера, который будет отвечать за продажи в моей компании на Яндекс. Маркет и МегаМаркет.

Что нужно будет делать:

— Ведение 2х площадок ЯндексМаркет и Мегамаркет, а также продвижение на них моих товаров (20 SKU).

— Возможен переход на полный рабочий день с соответсвующей зарплатой, но дополнительно нужно будет вести ЛК на OZON.

— Приветствуется опыт работы на Яндекс Маркете/Озоне/Wildberries от 6 месяцев. Без опыта тоже рассматриваю, присылайте свое резюме

— Будет здорово, если у вас уже есть опыт продвижения пищевых добавок, БАДов или косметики на маркетплейсах.

— Знание формул в MS Excel

— Удаленная работа 5ч2, 3−4ч в день на частичной занятости, и 8ч на полной (будни, дневное время по МСК).

— Компания молодая, небольшой штат сотрудников, у вас хороший шанс быстро вырасти до руководящих позиций. В большой компании с большим штатом это сделать проблематично.

— Оплачиваемая стажировка. Зарплата обговаривается в зависимости от ваших навыков и умений. У вас всегда будет достойная зарплата по рынку, в соответствии с вашими навыками и умениями.

— Работа напрямую с руководителем компании, ваши идеи всегда приветствуются!

В сопроводительном письме обязательно ответьте на вопросы:

1. Сколько лет, регион?

2. Какое проходили обучение озон и вайлдберриз, ЯМ, Сбермегамаркет?

3. Пришлите ваши кейсы, что и как вы развивали продукты, что было, что стало.

4. Сейчас ищете проектную работу или постоянную?

5. Ваш часовой пояс?

6. На какую зп вы рассчитываете спустя 3/6 месяцев работы для частичной\полной занятости?

7. Если сейчас вы уже где-то работаете, расскажите про вашу занятость и как планируете совмещать.