Бармен-официант

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Мята Lounge
Екатеринбург
улица Вайнера 12

Привет! Ищем бармена в нашу мятную семью. Еще не слышал о нас? Давай знакомиться. МЯТА LOUNGE — федеральная сеть кальянных. У нас более 250 заведений по всей стране. Лучшие кальяны, крутой сервис и офигенная атмосфера — это то, что отличает Мяту от других. Мы любим своих гостей и делаем все, чтобы они возвращались к нам снова и снова. Хочешь к нам? Если у тебя горят глаза, ты полон энтузиазма, всегда генерируешь новые идеи, вкладываешь душу в свою работу, любишь людей и хочешь стать частью сплоченной команды, скорее всего, мы сработаемся. По-настоящему мы ценим людей, которые действительно любят то, что делают и помогают каждый день улучшать место, в котором работают. Если эти слова нашли отклик в твоем сердце, пиши, звони, приходи в гости, пообщаемся ;) А теперь немного формальности

О тебе:

• наличие фото в резюме (без фото и указанного возраста не рассматриваются резюме)

• ты аккуратен, исполнителен

• любишь присущий заведениям движ, но понимаешь, что это работа и выкладываешься на 100%

• и если уж нет нужного опыта, то точно не боишься сложностей и быстро обучаешься

• Обслуживание гостей: прием заказа, расчет, приготовление напитков, консультирование, создание хорошего настроения
  • Поддержание рабочего места в чистоте
  • Соблюдение регламентов франшизы, поддержание высокого уровня сервиса каждый день с каждым гостем
  • регулярные ревизии, материальная ответственность за кассу
  • Поддержание знаний и развитие в профильной области на протяжении всего времени работы с нами

Наши условия:

• работа в центре города — на Вайнера, в крупнейшей франшизе страны
  • возможность вырасти до старшего бармена
  • Гибкий график: 2/2 c 12 до 02 в будние дни и с 12 до 04 в пт, сб. Возможность контролировать количество смен.
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц, размер зависит от процента продаж.
  • Возможность отдыхать в заведении по себестоимости
  • Униформа
  • Дружный коллектив (у нас нет «текучки», мы ищем того, кто «вольется» и останется с нами надолго)