Аналитик дата-сайентист/Data Scientist (видеоаналитика)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Центр 2М
улица Чаплыгина 11

Центр 2М (аккредитованная ИТ — Компания) — разработчик решений для интеллектуальной видеоаналитики на базе собственных алгоритмов. Мы создаем продукты, которые в режиме реального времени анализируют видеопоток. Мы работаем для клиентов разных отраслей промышленности, сельского хозяйства и городской среды.

Сейчас у нас открыта позиция — Аналитик дата-сайентист (видеоаналитика), который будет анализировать изображения или видео.

• Практический опыт работы в области компьютерного зрения и машинного обучения (разработки и внедрения моделей машинного обучения в реальных проектах).
  • Участие в проектах по анализу изображений или видео, таких как определение объектов, классификация, сегментация и трекинг.
  • Владение Python (ML/CV), знание библиотек для машинного обучения и компьютерного зрения (TensorFlow, PyTorch, OpenCV и др.).
  • Опыт работы с системами управления версиями (Git), у нас GitLab.
  • Linux (базовые знания, умение пользоваться ssh).
  • Контейнеризация (Docker).
  • Знание алгоритмов глубокого обучения и их применение в задачах компьютерного зрения.
  • Навыки оптимизации и отладки моделей машинного обучения.
  • Опыт работы с различными архитектурами нейронных сетей (CNN, RNN и др.).
  • Понимание работы базовых моделей детекции SSD, YOLO, и др.
  • Опыт работы с ONNX.
  • Знание современных методов и подходов в области машинного обучения и компьютерного зрения.
  • Опыт использования инструментов для разметки данных и создания наборов данных.

Будет сильным преимуществом опыт в животноводстве или энергетике.

• Разработка нейросетевых моделей для видеоаналитики.

Проекты в отраслях:

• Животноводство.
  • Энергетика.
  • Производственные предприятия.

• Конкурентная «белая» заработная плата (готовы обсуждать при встрече), полное соблюдение трудового законодательства РФ.
  • Расширенный ДМС со стоматологией.
  • Бесплатные обеды (шведский стол).
  • Участие в масштабных интересных проектах.
  • Отличная профессиональная команда экспертов с многолетним опытом на рынке, готовая делиться своими знаниями.
  • Офис в самом центре Москвы, метро Чистые пруды.
  • Возможен гибридный или удаленный формат работы.
  • График работы 9−18 ч. или 10−19 ч.