Менеджер по работе с клиентами (Профи\дизайнеры)

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Акваарт
Клинская улица 6

Мы Aquaart Group — крупная международная компания, лидер на рынке сантехники. Мы делаем эксклюзивные дизайнерские продукты для ванной комнаты, в нашем портфеле бренды AM. PM и damixa.

Мы стремительно растем, развиваемся и продолжаем ставить новые рекорды. И, в связи с активным расширением, ищем крутых профессионалов в нашу большую команду!

На позиции Менеджера по продажам B2B (Менеджера по работе с клиентами) в Ваши задачи будет входить:

• Наращивание активной клиентской базы B2B (дизайнеров, архитекторов в сфере сантехники)
  • Проведение переговоров, заключение договоров
  • Организация коммуникации с B2B клиентами
  • Подготовка плана работ с целями и основными этапами для достижения результатов
  • Согласование планов продаж и затрат, контроль ключевых метрик по проекту
  • Сбор контента от клиентов для их представления на сайте компании

Для успешного выполнения задач Вам необходимо:

• Опыт успешного формирования активной клиентской базы для B2B-клиентов от 3-х лет
  • Аналитические способности ориентированные на результат
  • Умение работать в программах 1С, Bitrix 24, ПК (Power Point, Word, Excel, Outlook)

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом
  • Полностью «белую» заработную плату
  • Пятидневную рабочую неделю: пн-чт c 10:00 до 18:30, в пт — с 10:00 до 17:30
  • Комфортный офис: ст. Ховрино, ул. Клинская, 6 (работа в офисе, по согласованию 1 день в неделю удаленная работа)
  • Приятные скидки на продукцию компании
  • Социальные программы для сотрудников компании, ДМС

Почему Aquaart Group:

• Высочайшие стандарты и главные инновации международного менеджмента
  • Работа в среде международной коммуникации
  • Понятная и адекватная система мотивации
  • Карьерные перспективы, возможность профессионального развития и обучения за счет компании, возможность возглавить стратегические проекты
  • Возможность предлагать и реализовывать любые идеи и  получать за них приятное вознаграждение

Мечтайте о большем — действуйте сейчас!

На должностях: менеджер, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, развитие продаж, вакансии менеджер, холодные продажи, менеджер по продвижению

Приветствуется аналогичный опыт работы в компаниях: Озон вакансии, Ozon работа, Озон Фрэш, работа в Пятерочке, Ozon fresh, работа в Перекрестке, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, МТС, Билайн, Мегафон, Yandex, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спорт мастер, Леруа Мерлен, Redmond, Gorenje, Максидом, Оби, мебель, Ascona