Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Станком
Ярославль
Республиканская улица 3к2

ООО «Станом» в течение 10 лет занимается поставкой дерево-, металло- и камнеобрабатывающих станков с ЧПУ по всей России и ближнему зарубежью, включая Белоруссию.

О наших достижениях и преимуществах:

1.Мы растем кратно по выручке за последние 4 года.
2.Получаем более 300 входящих заявок каждый месяц, даже после отключения фейсбука, инстаграм и гугла.
3.Продукт, которым можно гордиться, объявляя цену (50% выручки в том году — рекомендации)
4.Увеличен штат менеджеров
5.За последние 7 лет — ни единой просрочки по зарплате
6. Нет сезонности (каждый месяц идут клиенты, которым надо «сейчас»)

Для результативной работы мы обеспечим вам:

• Поток заявок клиентов от службы маркетинга
  • Возможность заработать на уровне выше средней ЗП по региону для такой категории специалистов. Действующая система мотивации позволяет менеджеру выходить на совокупный доход 70 000−250 000 рублей в месяц.
  • Официальное трудоустройство, оплату отпусков и больничных
  • Обучение характеристикам, свойствам и функциям продаваемого оборудования и технологий, связанных с ними
  • Обучение передовой технике продаж оборудования
  • Функциональное и оснащенное рабочее место в офисе на ул. Республиканская 3
  • Корпоративную мобильную связь
  • Возможность вырасти как профессионально, так и по карьерной лестнице в руководителя отдела продаж или руководителя филиала компании в другом городе

Каких результатов мы ждем от менеджера продаж?

• Довольных клиентов, которые готовы к повторной покупке и/или к предоставлению рекомендации
  • Правильно оформленные документы по сделкам в соответствии со стандартами компании
  • Выполнение планов продаж

Что нужно делать, чтобы получить результат?

• Консультировать обратившихся к нам Клиентов (компании и частные лица) по телефону с целью продажи оборудования со склада или под заказ
  • Проводить встречи, презентации и переговоры с клиентами в офисе и демонстрационном зале оборудования
  • Участвовать и продавать на федеральных и региональных профильных выставках
  • Подготавливать и согласовывать техническое задание на оборудование совместно с заказчиком
  • Готовить и согласовывать коммерческие предложения клиентам по итогам формирования технического задания
  • Готовить, согласовывать и заключать с клиентами договоры и контролировать их выполнение
  • Заключать сделки по продаже оборудования
  • Контролировать сроки поставки и оплаты, дебиторскую задолженность
  • Вести ВСЕ сделки по ВСЕМ клиентам в AMO-crm

Чтобы продуктивно работать вы должны иметь:

• Опыт работы в В2В-продажах не менее 1 года
  • Опыт работы в программе 1С
  • Опыт работы в CRM системах (будет преимуществом перед другими кандидатами)
  • Умение слушать клиента, убедительно и доходчиво доводить свою позицию, заключать сделку по телефону
  • Навык презентации продукта и формирования потребности, в том числе по телефону и видео-связи
  • Навык отработки (а не борьбы!) возражений клиентов без давления
  • Способность к работе в режиме многозадачности и высокую само-организованность.
  • Техническое образование (будет преимуществом перед другими кандидатами)

Условия работы у нас

• Уровень заработной платы формируется по формуле: оклад + % с продаж + KPI
  • График работы 5/2, с 8:30 до 17:00
  • Испытательный срок 3 месяца (можете закончить его и раньше)

ПРАВДА ИНТЕРЕСНАЯ ВАКАНСИЯ?

Если чувствуете, что это — ВАШЕ, напишите в отклике «Интересно, готов работать с вами и пройти процедуру отбора». До встречи!