Менеджер по персоналу (удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Assistance Group
от 120000 RUR
Ростов-на-Дону

Аssistance Group — компания с политикой «открытых дверей», гибкими процессами и лояльным стилем управления. Реализуем проекты в сфере подбора персонала, аутсорсинга и агрегации закупок, как в России так и за рубежом.

В связи с развитием компании, мы в поиске HR-специалиста, ​​​​​ищем доброжелательного, открытого человека, который любит людей, является вовлеченным в свою профессию специалистом и хочет делать мир вокруг себя лучше.

Ваши задачи:

• Поиск и привлечение талантов: привлечению лучших специалистов на открытые позиции middle, top-менеджеров, технических специалистов для внешних заказчиков;
  • Проведение собеседований: организация и проведение интервью, оценка кандидатов и помощь в принятии решений о приеме на работу;
  • Анализ рынка труда: мониторинг актуальных тенденций и анализ заработных плат для оптимизации наших процессов;
  • Создание позитивного опыта кандидатов: обеспечение комфортного и профессионального процесса найма для всех участников;
  • Ведение базы данных кандидатов: управление и актуализация информации о кандидатах.

Мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в сфере подбора персонала от 1 года.
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки.
  • Способность работать в режиме многозадачности и принимать решения в сжатые сроки.
  • Знание современных методик подбора персонала и трудового законодательства.
  • Уверенное владение ПК и знание профильных программ.

• Конкурентоспособная зарплата: достойная оплата труда — фиксированный оклад в размере 60 000 рублей на руки+ KPI за закрытие вакансий- совокупный доход, минимум, от 100 000 рублей и выше;
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
  • Карьерный рост: возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Дружный коллектив: поддержка и помощь со стороны коллег, корпоративные мероприятия;
  • Интересную работу и задачи: возможность реализовать ваши идеи и предложения;
  • Удаленную работу: нам не важно, где вы работаете, если задачи делаются в срок;
  • Пятидневную рабочую неделю и гибкое начало рабочего дня.

Почему выбирают нас: Мы не просто работаем, мы создаем! Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для профессионального и личностного роста. У нас вы найдете не только работу, но и команду, в которой приятно работать и развиваться.

Как подать заявку: Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие компании, отправьте свое резюме. Мы ждем именно вас!