Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ПартнерИнвест24
набережная канала Грибоедова 19

Добрый день, уважаемый кандидат!

Меня зовут Кирилл Плюхин, я основатель компании ПартнерИнвест24. Мы занимаемся девелопментом коммерческой недвижимости.

За 7 лет на рынке мы выросли из компании в лице одного меня до дружной команды, с которой мы сделали более 20 проектов, выстроили систему, регулярность встреч, оцифровали метрики, описали бизнес-процессы.

В течение 3 лет состояли в рейтинге «Кто владеет Невским проспектом».

Вся моя работа — это большое приключение, где есть место тестированию гипотез, новым проектам, встречам с интересными людьми и вызовам, которые двигают нас вперед.

Сейчас я нахожусь в поиске надежного партнера, с которым мы увеличим прибыль и масштабируем компанию в 5 раз.

Сотрудники, которые работали у нас, вспоминают нас с благодарностью и ценят тот опыт и навыки, что приобрели за время нашего сотрудничества.

Что нужно будет делать?

• Рассчитывать рентабельность всей компании, отдельных ее подразделений, текущих и будущих проектов, а также работы с различными контрагентами;

• Анализировать текущие проекты и расходы в целом по компании с целью сокращения себестоимости и расходов;

• Находить узкие места, причины отклонений и предлагать (и далее реализовывать) варианты оптимизации бюджетов;

• Приоритизировать проекты с точки зрения финансовых и человеческих ресурсов;

• Предлагать и принимать решения с точки зрения доходности по запуску новых проектов;

• Анализировать текущую ситуацию на рынке и предлагать новые сферы/варианты будущих проектов (например, не только торговые здания, но и склады);

• Предоставлять качественную и точную плановую и иную отчетность руководителю.

Точно не надо будет поддерживать интриги, манипулирование и сокрытие информации. В компании мы ценим и поддерживаем атмосферу честности и прозрачности.

Какой график работы:

• Гибридный формат работы — преимущественно удаленно. В первые 2 недели испытательного срока необходимо присутствовать в офисе каждый день.

• 5/2 — понедельник-пятница, неполный рабочий день по 4 часа. Можешь определять время работы самостоятельно — нам важнее получить «продукт», а как ты его сделаешь — это твой выбор.

• По понедельникам мы обязательно встречаемся в офисе всей командой с 11:00 до 13:00.

Есть ли возможность для роста?

1 — стать Финансовым директором;

2 — стать Исполнительным директором;

3 — войти в партнерство со мной в новый бизнес-проект.

Что мы ждем от тебя?

Опыт работы финансовым аналитиком или директором от 5 лет;

Дотошность, качественность, системность.

Опыт в проектной деятельности будет твоим преимуществом!

Какая система мотивации?

Оклад 40 000 руб. + премии за выполнение конкретных задач, поставленных на месяц

Что мы еще предлагаем?

• Офис у м. Невский проспект;

• Все инструменты для рабочего процесса (корпоративная связь, ноутбук, чай/кофе);

• Книжный клуб по понедельникам;

• Выплаты производятся еженедельно.

Жду ваши отклики!

С уважением,