Менеджер маркетплейсов

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ADILEN
Набережные Челны
Московский проспект 59

✨ Приходите присоединиться к нашей команде в качестве менеджера маркетплейсов! Это уникальная возможность работать в быстрорастущей сфере электронной коммерции. Ваш график будет с 9 до 18, с выходными в субботу и воскресенье. Нам нужен кто-то, кто владеет EXCEL, WORD и Photoshop. Мы оценим эти навыки на встрече. Знание английского языка на базовом уровне очень приветствуется.

Заработная плата составляет оклад 40 тыс. руб., плюс премии и доплаты за результат. Итоговая заработная плата будет может доходить до 60 тыс. руб. Кандидатам профессионалам с огромным успешным опытом сферы «маркетплейсы» по заработной плате индивидуальный разговор. Место работы — офис-склад в 62 комплексе города Набережные Челны.

Ваши обязанности будут включать добавление товара на маркетплейсы, такие как WB, OZON, Yandex Market, Megamarket, Magnit Market. Вам нужно будет оформлять карточки товаров, организовывать фотосессии товаров, продвигать товары и доводить товарные карточки до идеального внешнего вида. Вы также будете работать с блогерами.

Большая часть вашей работы будет проходить за компьютером. Если вы увлечены электронной коммерцией и готовы принять вызов, мы ждем ваших заявок!