Учитель математики и физики

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: ИнтегритиСкул
Самара
Парковый переулок 5

Концепция школы Integrity — в создании универсального пространства, где каждый ученик получает качественные знания и навыки, а также развивает свою личность в гармонии с окружающим миром, современным обществом и с верой в себя! Мы стремимся стать не только местом обучения, но и местом, где ребята всегда получат поддержку, будут услышаны и своевременно направлены чуткими наставниками — педагогами.

Мы ищем педагога, который желает делиться своими знаниями по математике и физике для ребят 5 — 9 классов. Который любит то, что делает и работает на результат!

— Преподавание профильных предметов
-Следование концепции школы и умение поддерживать ребенка в обучении до результата
-Формирование мотивации к обучению, учитывая особенности возраста и способностей к предмету

— Профильное образование и опыт работы
— Любовь к своему делу и интерес в передачи знаний учащимся
— Понимание потребностей и особенностей детей подросткового возраста
— Желание совершенствовать свои профессиональные навыки
-Готовность и умение подстраивать материал для детей с разным уровнем подготовки
-Коммуникабельность и позитивный настрой

Мы предлагаем комфортные условия для вашей работы:
— Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в небольшом коллективе единомышленников
— Малочисленные классы (от 8 до 16 человек)
— Удобный график работы (с 9.00 до 16:00), 5-ти дневная рабочая неделя
-Возможность официального трудоустройства, гибкий летний отпуск
— Отсутствие отчетности и лишней документации
— Стабильная достойная заработная плата
— Возможность дополнительного заработка внутри сообщества INTEGRITY (возможность реализации своих идей на базе школы, развитие дополнительных направлений)
— Бесплатное двухразовое питание и дружные тимбилдинги с коллегами!

Присоединяйтесь к нашей команде, мы ждем именно Вас!