Менеджер-маркетолог ВБ (Менеджер по продвижению/Менеджер Wildberries)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Разорёнова Полина Олеговна

Привет! Ищем опытного менеджера по продвижению (менеджера по рекламе) на Wildberries.

RICH GROUP — бренд женской и мужской одежды. Несколько фактов о компании:

— Входит в ТОП-200 селлеров в категории;
— Ежемесячный оборот — 40+ млн;
— Модели отшиваются на собственном производстве в России;
— Компания постоянно растет и вкладывается в продвижение.

Компания в поисках специалиста, который возьмет на себя рекламные стратегии в компании. Мы за то, чтобы вы реализовали свои гипотезы, и готовы предоставить вам все инструменты для управления продажами.

Задачи:

• Управлять рекламными кампаниями: от тестирования новых гипотез до контроля ДРР;

• Тестирование и контроль кластеров, чистка запросов;

• Оптимизация рекламного бюджета, повышение % маржинальности;

• Работа с контентом;

• Аналитика: анализ конкурентов, анализ текущих продаж в кабинете, выявление узких горлышек;

• Тестирование источников внешнего трафика;

• Мониторинг обновлений и новых фишек по работе с площадкой;

• Контроль остатков и распределение по складам.

Вы точно подойдете, если:

— Работаете на ВБ больше года и у вас есть опыт самостоятельного масштабирования кабинета до оборота 10+ млн/мес. Идеально, если вы работали с такими объемами продаж в нише одежды;

— Оцифровываете все рекламные кампании и формируете гипотезы по продвижению на основе цифр, а не ощущений;

— Следите за всеми обновлениями рекламного кабинета и быстро адаптируетесь под изменения со стороны площадки;

— Вы фанат своей работы и для вас действительно важно видеть результат ваших действий в кабинете.

Как мы будем работать:

— Удаленная работа. В команде менеджеры из разных городов

— График 5/2, полная занятость. Мы не привязываем сотрудников к рабочему месту, но для нас важно быть с вами на связи в течение дня;

— Вы сами определяете задачи на день: мы за то, чтобы вы работали на результат, а не отрабатывали трудо-часы;

— Заработную плату мы согласовываем индивидуально на собеседовании. Совокупный доход, на который вы можете рассчитывать с первого месяца работы — от 80.000₽

— Выплата зарплаты 2 раза в месяц.

После просмотра Вашего резюме мы отправим для заполнения гугл-форму, пригласим на собеседование и предложим выполнить тестовое задание. Мы ценим Ваше время, поэтому, при успешном прохождении всех этапов, мы доплатим 1000 рублей к первой зарплате.

Если Вы открыты новому и готовы покорять новые вершины, а так же хотите присоединиться к нашей команде и быть причастным к развитию бренда, ждем от Вас заполненную анкету для знакомства!