PHP/Laravel/SQL middle+ backend developer

Работодатель: TaxyMatch
от 2000 до 5000 RUR
Череповец
Более 6 лет

В связи с активным развитием нашей европейской продуктовой райдшеринг компании компании «TaxyMatch» мы приглашаем к сотрудничеству программистов разработчиков в отдел разработки ПО, которым предстоит создавать и развивать внутренний проекты компании работая в команде.

В рамках данной вакансии мы ищем профессионального middle+ backend разработчика по стеку PHP/Laravel/PostgreSQL для доработки и разработки функционала собственных программных продуктов компании на постоянной основе.
Дополнительные навыки fullstack/frontend/devops будут весомым аргументом в пользу выбора кандидата.

Мы ищем специалиста, который умеет и может использовать свои профессиональные навыки так, что бы от них была польза не только для самого разработчика, но и для команды компании в целом.
Мы ищем специалиста, который по настоящему сопереживает за качество разрабатываемых/дорабатываемых программных продуктов и нацелен на достижение конечного и качественного результата.
Так же мы ожидаем навыка внимательности и навыка умения читать/понимать смысл написанного, поэтому добавление ключевого слова динамик в сопроводительное письмо к отклику будет хорошим подтверждением этих навыков.
Мы развиваемся сами и поощряем развитие специалистов, которые по трудятся вместе с нами. Перспективу профессионального и карьерного роста гарантируем!

• Разработка и доработка преимущественно серверной части собственных программных продуктов компании под руководством старшего специалиста
  • Разработка/Доработка панели администрирования
  • Интеграция со сторонними онлайн сервисами и системами
  • Проектирование и документирование API для клиентских приложений и сторонних сервисов
  • Помощь в тестировании, администрировании и DevOps
  • Работа на качество и результат.
  • Самоконтроль и самотестирование при разработке/доработке/настройке
  • Сопереживание за качество и работоспособность программных продуктов в целом
  • Оценка трудоемкости задач и выдержка сроков
  • Работа в команде
  • Писать чистый и понятный код
  • Полное погружение в проекты

• Совокупный коммерческий опыт работы в сфере программирования и разработки не менее 6 лет.
  • Опыт работы в PHP/Laravel/SQL не менее 3 лет
  • Умение делать задачу, в первую очередь, так как ее ставит руководитель
  • Опыт работы в команде
  • Технический английский
  • Знание основных паттернов проектирования
  • Умение и желание писать чистый, понятный и читаемый код
  • Уверенные знания и хороший опыт PHP/Laravel, SQL баз данных

• Работа в динамично развивающейся европейской компании
  • Работа в «долгоиграющих», стабильных и перспективных проектах
  • Перспектива карьерного и профессионального роста
  • Удаленная работа с полной или половинной занятостью
  • Пятидневная рабочая неделя
  • Стабильная ежемесячная оплата труда
  • Актуальные технологии разработки и проектирования
  • Молодой коллектив, лояльные руководители и отсутствие бюрократии
  • Более определенный размер заработной платы будет предлагаться по результатам собеседования
  • Испытательный срок 3 месяца.