Менеджер по развитию новых упаковочных решений/Future Packaging Technologies and Formats Manager

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Unilever
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Втузгородок, Комсомольская улица 80
Более 6 лет

Глубокие знания специалистов службы исследований и разработок (R&D) о потребностях покупателей и их опыт в сфере науки и технологий помогают «Юнилевер Русь» создавать инновационную продукцию. Нейросети и высокотехнологичные гаджеты меняют нашу жизнь очень быстро, какие технологии ждут нас в будущем? Только мы определяем развитие. Мы усиливаем нашу экспертизу — создаем инновационный хаб.

Команда инновационного хаба — кросс-функциональная команда, в состав которой входят эксперты службы исследований и разработки, маркетинга и аналитики, — будет сосредоточена над проектами третьего горизонта (новое для рынка), чтобы ещё больше дифференцировать наши продукты от конкурентов.

В 2024 году у нас открываются новые роли, связанные с разработкой новых технологий по сырью, упаковке, технологий производства готовых продуктов и научными исследованиям.

Вы интересуетесь наукой и технологиями? Вам нравится экспериментировать и создавать? Вы проходили путь от идеи до реализации? Вы по-настоящему хотите создавать инновационные продукты?

Если да, то приглашаем вас стать частью команды инновационного хаба.

• Лидирование инновационного хаба в части новых упаковочных решений;
  • Осуществление поиска новых научных разработок, стартапов, конкурентных технологий на разных этапах технологической зрелости (TRL) для обеспечения большей дифференциации на рынке (продукт и его заявленные свойства), а также снижения себестоимости продукции;
  • Построение задела для будущих научных разработок в области упаковочных решений более длинного горизонта (5+лет) для повышения экономического эффекта (инкрементальный оборот) от инноваций;
  • Построение и поддержание связей с научной экосистемой, выстраивание партнёрств для обеспечения доступа к лучшим и самым современным научным разработкам, инструментам, талантам;
  • Осуществление коммуникации сложных технических и научных изысканий чётко, доступным для понимания языком для разных аудиторий от совета директоров, маркетинга, отдела продаж до регуляторов и других внешних стейкхолдеров научного круга.
  • Высшее образование по профилям: химия, физика и механика материалов, химическая технология полимерных материалов, материаловедение и нано технологии, управление инновациями и т.п. (желательно);
  • Владение фундаментальными и академическими основами химии, физики и механики полимеров;
  • Участие в профильных конференциях, выставках и других отраслевых мероприятиях;
  • Экспертный анализ технических предложений партнеров;
  • Опыт применения инновационных подходов к созданию упаковки упаковки, следуя рыночным и отраслевым трендам, стратегиям роста;
  • Опыт в построении предиктивных моделей и планирования экспериментов приветствуется;
  • Опыт стратегического партнерства и коллабораций;
  • Сильные управленческие и лидерские качества, хорошие навыки публичных выступлений;
  • Знание английского языка — разговорный уровень.
  • Конкурентная заработная плата / fix + годовой бонус;

• ДМС с первого рабочего дня и страхование жизни;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Компенсация обедов в уютной столовой;

• Возможность карьерного развития;

• Участие в уникальных и инновационных проектах и возможность делиться и обмениваться опытом с коллегами;

• Уникальная корпоративная культура, основанная на стратегии равных карьерных возможностей и развитии инклюзивной среды;

• Профессиональная команда с самыми талантливыми специалистами для достижения ваших амбициозных целей.