Руководитель научных проектов отдела исследований и разработки/Junior Manager

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Unilever
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Втузгородок, Комсомольская улица 80

Глубокие знания специалистов службы исследований и разработок (R&D) о потребностях покупателей и их опыт в сфере науки и технологий помогают «Юнилевер Русь» создавать инновационную продукцию. Нейросети и высокотехнологичные гаджеты меняют нашу жизнь очень быстро, какие технологии ждут нас в будущем? Только мы определяем развитие. Мы усиливаем нашу экспертизу — создаем инновационный хаб.

Команда инновационного хаба — кросс-функциональная команда, в состав которой входят эксперты службы исследований и разработки, маркетинга и аналитики, — будет сосредоточена над проектами третьего горизонта (новое для рынка), чтобы ещё больше дифференцировать наши продукты от конкурентов.

В 2024 году у нас открываются новые роли, связанные с разработкой новых технологий по сырью, упаковке, технологий производства готовых продуктов и научными исследованиям.

Вы интересуетесь наукой и технологиями? Вам нравится экспериментировать и создавать? Вы проходили путь от идеи до реализации? Вы по-настоящему хотите создавать инновационные продукты?

Если да, то приглашаем вас стать частью команды инновационного хаба.

• Обзор и анализ мировых трендов в области химии и технологий косметических изделий, товаров бытовой химии;
  • Участие в создании инновационной стратегии Компании: создание и воплощение инноваций 3-го горизонта (новые для рынка продукты, технологии, заявленные свойства продукта), создании задела для будущих научных разработок более длинного горизонта (5+ лет);
  • Разработка новых активных ингредиентов и перспективных технологий;
  • Участие в создании и поддержке научной экосистемы, формировании долгосрочных партнерских отношений с научными, образовательными учреждениями и организациями бизнес-сектора для проведения совместных исследований и разработок, для доступа к лучшим и самым современным научным разработкам, инструментам, таланта;
  • Контроль и планирование деятельности партнерских контрактных научно-исследовательских организаций;
  • Представление научных (научно-исследовательских), научно-технических и инновационных результатов, включая конкурентные преимущества на уровне компании, научных (научно-практических) мероприятиях, для клиентов и потребителей.
  • Образование: высшее химическое, биотехнологическое, химико-технологическое;
  • Сочетание фундаментальных и прикладных знаний в области химии и технологии косметических изделий или товаров бытовой химии, химических соединений и механизмов их действия на организм;
  • Опыт научно-исследовательской работы и прикладной деятельности не менее 3 лет приветствуется;
  • Понимание тенденций развития перспективных научных направлений, перспективы развития Компании в области производства косметических изделий или товаров бытовой химии;
  • Знание в области дизайна эксперимента, научных методов проведения исследовательских работ, технических разработок и их экспериментальной проверки;
  • Личные качества: системный подход к решению поставленных научных и проектных задач, самостоятельность, аналитическое, стратегическое и критическое мышление, коммуникабельность, креативность, целеустремленность, инициативность, умение работать в команде;
  • Знание английского языка: свободное владение; навыки владения английским: чтение, письмо, аудирование, владение разговорной речью.
  • Конкурентная заработная плата / fix + годовой бонус;

• ДМС с первого рабочего дня и страхование жизни;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Компенсация обедов в уютной столовой;

• Возможность карьерного развития;

• Участие в уникальных и инновационных проектах и возможность делиться и обмениваться опытом с коллегами;

• Уникальная корпоративная культура, основанная на стратегии равных карьерных возможностей и развитии инклюзивной среды;

• Профессиональная команда с самыми талантливыми специалистами для достижения ваших амбициозных целей.